Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate (30ml) Gesichtsserum

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das belebende Serum stärkt die Hautbarriere und verleiht dem Teint neue Vitalität und Ausstrahlung.
• Eine vielseitige Formel für alle Hauttypen, die besonders bei feuchtigkeitsarmer Haut ihre volle Wirkung entfaltet.
• Die leichte Textur zieht schnell ein und versorgt das Gesicht mit intensiver Pflege und Feuchtigkeit.
• In einer hochwertigen Flasche mit 30 ml Inhalt, ideal für die tägliche Anwendung im Gesichtspflegebereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
49,99 €
Ø 66 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Menge in ml
2 x 50ml30 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
49,99 €
Ø 66 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33... SUPERSHOP Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33... siehe Shop 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• SHISEIDO Körperpflegemittel Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 30 ml Otto SHISEIDO Körperpflegemittel Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Shiseido 94419, Shiseido Ultimune Imugeneration Technology Power Infusing... Dress Inn Shiseido 94419, Shiseido Ultimune Imugeneration Technology Power Infusing... 15-17 Werktage 84,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 30 ml, Grundpreis: € 1.666,33 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 49,99 € 1666.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
SHISEIDO Körperpflegemittel Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate 30 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Shiseido 94419, Shiseido Ultimune Imugeneration Technology Power Infusing Concentrate Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 84,99 € 2833 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 90,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:37 Uhr.

Testbericht Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate (30ml)

Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate (30ml) für strahlend schöne Haut

Entdecken Sie die Kraft der Hautregeneration mit diesem hochwirksamen Gesichtsserum. Das innovative Konzentrat revitalisiert Ihre Haut und verleiht ihr neue Vitalität und Ausstrahlung. Speziell entwickelt für feuchtigkeitsarme Haut, eignet sich dieses Serum perfekt für alle Hauttypen und schenkt Ihnen ein sichtbar verbessertes Hautbild.

Intensive Feuchtigkeitsversorgung für jugendliche Frische

Das luxuriöse Serum versorgt Ihre Haut mit einem Cocktail aus hochwertigen Wirkstoffen. Es dringt tief in die Haut ein und unterstützt ihre natürliche Regenerationsfähigkeit. Die leichte Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm zartes Hautgefühl. Erleben Sie, wie Ihre Haut Tag für Tag straffer und elastischer wird.

Shiseido Ultimune Power Infusing Concentrate (30ml) Test

5/5
★★★★★ Kosmetik
Wolfgang M April 2019

Guter Artikel zu einem Guten Preis. Sehr schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Mogelpackung Deluxe
Musashi Dezember 2021

Nach 3 Wochen leer. In Anbetracht des Preises eine Frechheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei feuchtigkeitsarmer Haut
alle Hauttypen
Gesichtsserum
Damen
Gesicht
Shiseido Ultimune
Eigenschaften
Serum
Flasche
belebende Wirkung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram