Lancôme Absolue Soft Cream (60ml) Gesichtscreme

• Die regenerierende Wirkung unterstützt die natürliche Hautregeneration.
• Enthält hochwertige Inhaltsstoffe wie Rose für optimale Pflege.
• Geeignet für alle Hauttypen und vielseitig anwendbar.
• Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
185,00 €
Ø 219 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
185,00 €
Ø 219 €
185,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,00 €
ab 185,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 185,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancome Absolue Regenerating Brightening Soft Cream 60ml idufte DE Lancome Absolue Regenerating Brightening Soft Cream 60ml sofort lieferbar 185,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 189,80 € → zum Angebot
• Lancôme L72971, Lancôme Absolue Soft Cream Refillable 60 ml, Grundpreis:... easyCOSMETIC Lancôme L72971, Lancôme Absolue Soft Cream Refillable 60 ml, Grundpreis:... auf Lager 220,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 224,98 € → zum Angebot
• LANCOME Gesichtspflege Lancome Absolue Regenerating Softening Soft Cream 60 ml Otto LANCOME Gesichtspflege Lancome Absolue Regenerating Softening Soft Cream 60 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
185 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Lancome Absolue Regenerating Brightening Soft Cream 60ml ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 185,00 € 5182,00 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 189,80 € → zum Angebot
Lancôme L72971, Lancôme Absolue Soft Cream Refillable 60 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 220,99 € 3683.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 224,98 € → zum Angebot
LANCOME Gesichtspflege Lancome Absolue Regenerating Softening Soft Cream 60 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 273,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:37 Uhr.

Testbericht Lancôme Absolue Soft Cream (60ml)

Luxuriöse Pflege mit Lancôme Absolue Soft Cream (60ml)

Die Lancôme Absolue Soft Cream (60ml) bietet eine luxuriöse Gesichtspflege, die für alle Hauttypen geeignet ist. Diese hochwertige Gesichtscreme enthält wertvolle Inhaltsstoffe wie Rose, die für ihre regenerierenden Eigenschaften bekannt ist. Die cremige Textur sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und hinterlässt die Haut geschmeidig und strahlend.

Regenerierende Wirkung für ein jugendliches Aussehen

Die Lancôme Absolue Serie ist bekannt für ihre regenerierende Wirkung. Diese Gesichtscreme unterstützt die natürliche Regeneration der Haut und hilft, Anzeichen der Hautalterung zu reduzieren. Die Haut wird intensiv mit Feuchtigkeit versorgt und erhält ein jugendliches, frisches Aussehen. Ideal für die tägliche Gesichtspflege.

Lancôme Absolue Soft Cream (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Absolue Soft Cream (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für alle Hauttypen
Gesichtscreme
Gesicht
Lancôme Absolue
Eigenschaften
Creme
Tiegel
regenerierend
Rose
Maße & Gewicht
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram