Shiseido Expert Sun Protector Face & Body Lotion SPF 50+ (150 ml) Sonnenlotion

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Gesicht - Körper Anwendungsgebiete: Falten - Pigmentflecken Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,49 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,49 €
Ø 23 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,00 €
ab 24,49 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF 50 SUPERSHOP Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF 50 siehe Shop 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
• Shiseido 10221231301, Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF 50+ 150 ml Basler Haar-Kosmetik Shiseido 10221231301, Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF 50+ 150 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
• Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF 50+ Sonnenlotion für Gesicht und... NOTINO Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF 50+ Sonnenlotion für Gesicht und... 1-2 Werktage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
• Shiseido 10221231301, Shiseido Expert Sun (SPF 50+, 150 ml) (10221231301), Galaxus Shiseido 10221231301, Shiseido Expert Sun (SPF 50+, 150 ml) (10221231301), 10-12 Werktage 28,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Varianten: Shiseido Expert Sun Protector Face & Body Lotion SPF 50+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.49 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF 50 ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 24,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,44 € → zum Angebot
Shiseido 10221231301, Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF 50+ 150 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,41 € → zum Angebot
Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF 50+ Sonnenlotion für Gesicht und Körper NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,40 € → zum Angebot
Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF50+ Sonnenlotion 150 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 28,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Shiseido 10221231301, Shiseido Expert Sun (SPF 50+, 150 ml) (10221231301), Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-12 Werktage 28,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Shiseido Expert Sun Protector Face & Body Sonnenlotion SPF 50+ 150 ml, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 29,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,29 € → zum Angebot
Shiseido Sun Care Expert Sun Protector Lotion SPF50+ 150 ml (+ GRATIS Summer Beach CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 29,94 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,93 € → zum Angebot
Shiseido 10221231301, Shiseido Blue Expert Sun Protector Lotion SPF50+ 150 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 30,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 34,65 € → zum Angebot
Shiseido - Expert Sun Protector Lotion Spf50+ - Sun Lotion - gsc Sun Lotion Spf50+ Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 33,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
Shiseido Blue Expert Sun Protector Lotion SPF50+, Grundpreis: € 293,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 43,95 € Versand kostenfrei Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Shiseido 58783, Shiseido Expert Sun Protector Lotion SPF50+ 150 ml female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 45,30 € Versand kostenfrei Gesamt 45,30 € → zum Angebot
Shiseido 10221231301, SHISEIDO Sonnenpflege -Expert Sun Protector Lotion SPF50+ 150ML Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 47,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:44 Uhr.

Shiseido Expert Sun Protector Face & Body Lotion SPF 50+ (150 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
SbhtkcrSbhtkcr August 2023

Dieses Feuchtigkeitscreme hinterlässt kein fettiges Gefühl auf meiner normalen Mischhaut und sorgt stattdessen für ein samtiges Finish. Meine Haut hat keine Akne davon bekommen und auch der angenehme Duft überzeugt mich. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und werde es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ High protection, age defence
Metsaqueen Juni 2023

Dieser Sonnenschutz hat mich wirklich überzeugt, da er einen hohen Sonnenschutz bietet und die reife Haut gut pflegt. Ich bin sehr zufrieden mit der Creme und werde das Produkt weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Schon seit vielen Jahren sehr zufrieden!
Amazonkunde Mai 2023

Meine Frau schwört auf diese Sonnencreme mit LSF 50, sie ist seit Jahren sehr zufrieden damit. Trotz vieler Alternativen entscheidet sie sich immer wieder für dieses Produkt.

5/5
★★★★★ Top
Isabella G April 2024

Seit Vier Jahren benutze ich dieser Produkt und bin sehr zufrieden ,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Gesicht, Körper
Falten, Pigmentflecken
alle Hauttypen
50+
150 ml
Sonnenlotion
Lotion
UVA-Schutz
Flasche
pflegend, schützend
wasserfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram