Shimano Technium (CE-TCNM2) matte white RD Fahrradbrille
Fassungsart: Vollrand
Fassungsfarbe: weiß
Fassungsmaterial: Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
82,65 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SHIMANO TECHNIUM MATTE WHITE RIDESCAPE RD
3
82,65 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 87,64 €
→ zum Angebot
-
Shimano Technium Road matte white (2) ONE SIZE
Lieferzeit 6-8 Werktage
83,15 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 87,10 €
→ zum Angebot
-
SHIMANO Unisex-Adult Eyeware TCNM2 Radsportbrille, Mehrfarbig, one Size Auf Lager 103,26 € Versand kostenfrei Gesamt 103,26 € → zum Angebot
-
Shimano Fahrradbrille, Fahrradbrille TECHNIUM 2 Ridescape Road lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Varianten:
Shimano Technium (CE-TCNM2)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:55 Uhr.
Shimano Technium (CE-TCNM2) matte white RD Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano Technium (CE-TCNM2) matte white RD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
weiß
Fassungsmaterial
Polyamid
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaften
kratzfest, wasserabweisend
Gläserfarbe
rot
Produkttyp
Fahrradbrille
Sportart
Radsport
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen