Shelly BLU Motion ZB White Funk-Bewegungsmelder
Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder - Präsenzmelder
Besonderheiten: Bluetooth-Schnittstelle - Ein-Aus-PIR Schalter - Empfindlichkeit einstellbar - Lichtsensor
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shelly · Plug & Play·""Blu ZB Motion""· Bewegungssensor· Bluetooth· 8 21,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
-
SHELLY BMOTIONZB - Shelly BLU Motion ZB ab Lager 21,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,95 € → zum Angebot
-
Shelly BLU Motion ZB - Zigbee Bewegungsmelder Innen mit Lichtsensor, PIR
Auf Lager
25,49 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 29,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:47 Uhr.
Shelly BLU Motion ZB White Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shelly BLU Motion ZB White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
Bluetooth-Schnittstelle, Ein-Aus-PIR Schalter, Empfindlichkeit einstellbar, Lichtsensor
Farbe
weiß
Standard
ZigBee
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen