Sharkoon 1337 V2 Gaming Mat Big Gaming Mauspad

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 1.200 mm Höhe: 2,5 mm Tiefe: 600 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,94 €
Ø 20 €
19,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,20 €
ab 19,94 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sharkoon 1337 Gaming Mat V2 big Mindfactory Sharkoon 1337 Gaming Mat V2 big Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
• 1337 V2 Gaming Mat Big, Gaming-Mauspad Alternate 1337 V2 Gaming Mat Big, Gaming-Mauspad 1 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Sharkoon Matte 1337 V2 Big Amazon Sharkoon Matte 1337 V2 Big Auf Lager 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
• Sharkoon Gaming Mauspad Sharkoon 1337 V2 Gaming Mat Big, Gaming-Mauspad Otto Sharkoon Gaming Mauspad Sharkoon 1337 V2 Gaming Mat Big, Gaming-Mauspad lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,98 € Versand kostenfrei Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Varianten: Sharkoon 1337 V2 Gaming Mat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.94 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Sharkoon 1337 Gaming Mat V2 big ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 19,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,84 € → zum Angebot
1337 V2 Gaming Mat Big, Gaming-Mauspad Alternate (1) Angebotsinfo 1 19,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Sharkoon 1337 V2 M Gaming Mauspad playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,78 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,67 € → zum Angebot
Sharkoon 1337 V2 M Gaming Mauspad Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,78 € → zum Angebot
SHARK 1337V2BIG - Mauspad, Gaming, 1200 x 600 mm, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Sharkoon 1337 V2 (L) (4044951034321) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,69 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,69 € → zum Angebot
Sharkoon 1337 V2 Big Gaming-Mauspad Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 22,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Sharkoon 1337 V2 - mouse pad - big proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 22,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,30 € → zum Angebot
Sharkoon 1337 V2 Big Mauspad cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 6-8... 23,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Sharkoon Matte 1337 V2 Big Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Sharkoon Matte 1337 V2 Big Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,68 € → zum Angebot
Sharkoon 1337 V2 - Mauspad - groß 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 24,75 € + 6,87 € Versand Gesamt 31,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sharkoon 1337 V2 Gaming Mat Big Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Kabelbaum September 2023

Ich hatte zuvor eine Kunststoffunterlage, die ständig verrutschte. Diese hier bleibt jedoch an Ort und Stelle. Die Reinigung erfordert zwar etwas mehr Aufwand, aber insgesamt ist ein feuchtes Microfasertuch für die Zwischenreinigung ausreichend. Mit der Zeit sammeln sich jedoch Rückstände von der Haut (Fett, Schmutz usw.

) an. Kein Problem, einfach in die Waschmaschine geben und schon ist sie so gut wie neu. 😎Klare Kaufempfehlung für alle, die viel Platz für Maus und Co benötigen :).

5/5
★★★★★ Gutes Preis/Leistungsverhältnis
zef Januar 2026

Super Mouspad für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
P.H Oktober 2023

👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider an einer Stelle am Mauspad ein Nachtfehler.
Mazdano Oktober 2023

Fehlerhaft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
1.200 mm
2,5 mm
600 mm
Allgemeine Daten
Gaming Mauspad
Eigenschaften
Antirutschbeschichtung
Hersteller Logo
besonders gleitfähig, extragroß, wasserabweisend
schwarz
Textil
Gaming, Lasermaus, Optische Maus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram