Ampri Med-Comfort Holzmundspachtel unsteril (100 Stk.) Mundspatel

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Holz Menge: 100 Stück Ohne Zuzahlung: nein
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,05 €
Ø 2 €
2,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,05 €
Ø 2 €
2,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,61 €
ab 2,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MED Comfort Holzmundspatel unsteril 17x1 100 St DocMorris MED Comfort Holzmundspatel unsteril 17x1 100 St sofort lieferbar 2,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• MED-COMFORT Holzmundspatel, unsteril, natur 09211 , 1 Packung = 100 Stück hygi MED-COMFORT Holzmundspatel, unsteril, natur 09211 , 1 Packung = 100 Stück ab Lager 2,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
• Med Comfort Holzmundspatel (09211),100St Amazon Med Comfort Holzmundspatel (09211),100St Auf Lager 6,61 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.05 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
MED Comfort Holzmundspatel unsteril 17x1 100 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,05 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
MED-COMFORT Holzmundspatel, unsteril, natur 09211 , 1 Packung = 100 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 2,75 € 0,03 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
Med Comfort Holzmundspatel (09211),100St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,61 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Med Comfort Holzmundspatel (09211),100St Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,61 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

Ampri Med-Comfort Holzmundspachtel unsteril (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ AMPRI Holzspachtel
Barny f Januar 2018

Wir haben diese Holzspachtel für unser Bastelprojekt gekauft. Sie eignen sich perfekt für das Dach eines Vogelhauses. Die Spachtel sind glatt geschliffen, sodass man sich nicht verletzt. Beim Zerschneiden brechen sie nicht in viele kleine Stücke und der Heißkleber haftet gut auf ihnen.

Die Maße betragen ca. L 150 x B 18 x H 1,6 mm. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Super Hilfe in der Küche
Mrs. B März 2014

Die Holzmund Spatel sind vielseitig einsetzbar beim Backen, sei es zum Einbringen von Lebensmittelfarben in den Teig oder als Stiele für Eis oder Cakepops. Die Verarbeitung ist einwandfrei, ohne Splitter oder ähnliche Mängel. Ich bin sehr zufrieden mit ihrer Leistung und plane, sie erneut zu bestellen :).

5/5
★★★★★ Topp
Realer-Praxistest Mai 2013

Ich habe auch teurere Mundspatel bestellt, aber diese aus dem Angebot sind für mich absolut ausreichend. Die dickeren und hochwertigeren Spatel haben zwar ihren Preis, aber für den Gebrauch von Heißwachs oder zum Basteln reichen diese völlig aus. Warum also das Doppelte bezahlen?.

5/5
★★★★★ Super Produkt für wenig Geld
Jen Mai 2021

Perfekt!Wachse viel zuhause und man kann nie genug davon da haben. Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Holz
100 Stück
nein
Mundspatel
100
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram