MaiMed Nitril Black puderfrei Gr. XL (100 Stk.) Nitril-Handschuhe
-
Günstigster Preis
MaiMed Nitril Black Einmalhandschuhe Größe XL 100 St sofort lieferbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
-
Maimed Nitrilhandschuhe Schwarz XL – 100 Stück – puderfrei, reißfest &
Auf Lager
6,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,89 €
→ zum Angebot
-
MaiMed® Nitril Black Einmalhandschuhe, Nitril 76844 , 1 Box = 100 Stück,...
ab Lager
6,95 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 12,84 €
→ zum Angebot
-
MaiMed® - nitril Black Nitrilhandschuh (schwarz) Größe XL
2-4 Werktage
9,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MaiMed Nitril Black puderfrei Gr. XL (100 Stk.) Test
Die Handschuhe sind keineswegs belastbar und scheinbar nutzlos. Diese schlechte Qualität und das schlechte Preis-Leistungs-Verhältnis haben mich überrascht. Es scheint, dass mit minderwertigen Produkten aus China Geld verdient wird.
Handschuhe sitze bei mir super und sind angenehm zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr stabile und fast reißfeste Gummi-Handschuhe für den universalen Gebrauch. Die Passform in XL ist perfekt auf eine Männerhand ausgelegt und kann sich auch noch weiter anpassen. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Qualitativ bin ich sehr zufrieden. Sie passen sehr gut (XL) und reißen nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen