MaiMed Nitril Black puderfrei Gr. L (100 Stk.) Nitril-Handschuhe
-
Günstigster Preis
MaiMed Nitril Black Einmalhandschuhe Größe L 100 St sofort lieferbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
-
Efalock Nitril Handschuhe Gr. L, Pro Packung 100 Stück Lieferung in 1-3 Werktagen 6,74 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
-
MaiMed® Nitril Black Einmalhandschuhe, Nitril 76843 , 1 Box = 100 Stück,...
ab Lager
6,95 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 12,84 €
→ zum Angebot
-
MaiMed® - nitril Black Nitrilhandschuh (schwarz) Größe L
2-4 Werktage
9,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 9,39 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
MaiMed Nitril Black puderfrei Gr. L (100 Stk.) Test
Die Bestellung von Maimed war trotz anfänglicher Schwierigkeiten ein Erfolg! Der Kundenservice war extrem freundlich und hilfsbereit, was mich wirklich beeindruckt hat. Die Ware selbst ist von guter Qualität, obwohl die Größe L etwas kleiner ausfiel als erwartet. Das Material ist jedoch dehnbar und robust, nicht dünn. Alles in allem bin ich zufrieden mit meinem Kauf bei Maimed.
Die Nitril-Handschuhe sind ideal für den Einsatz in der Küche, beim Kochen und Backen. Schnelle Lieferung und akzeptabler Preis.
Das Produkt entspricht der Beschreibung, aber die Lieferung war leider zu spät. Statt am 18. 12.
kam es erst am 24. 12. an. Das war enttäuschend, besonders wenn man darauf angewiesen war.
Qualitativ bin ich sehr zufrieden. Sie passen sehr gut (XL) und reißen nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen