Medi-Inn Nitril blue soft Einmalhandschuhe puderfrei 100 Stück / M Nitril-Handschuhe

Produkttyp: Nitril-Handschuhe Produkttypen: Einmalhandschuhe - Untersuchungshandschuhe Eigenschaften: beidhändig - latexfrei - puderfrei - unsteril
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
4,99 €
Ø 5 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,12 €
ab 4,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Medi-Inn Nitril blue soft Einmalhandschuhe, blau, puderfrei M / 100 Stück medi-inn.de Medi-Inn Nitril blue soft Einmalhandschuhe, blau, puderfrei M / 100 Stück 1-3 Werktage 4,99 € + 4,89 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
• Medi-Inn+ Nitril blue soft Einweghandschuhe Größe M | 100 Stück | Nitril Amazon Marketplace Medi-Inn+ Nitril blue soft Einweghandschuhe Größe M | 100 Stück | Nitril Auf Lager 5,90 € + 4,89 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
• Medi-Inn Nitril-Handschuhe Nitril blue soft Einmalhandschuhe blau puderfrei... Otto Medi-Inn Nitril-Handschuhe Nitril blue soft Einmalhandschuhe blau puderfrei... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
4,99
am 2026-07-18
Preisalarm aktivieren
Medi-Inn Nitril blue soft Einmalhandschuhe, blau, puderfrei M / 100 Stück ✓ Bester Preis medi-inn.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € 4,99 €/Stück + 4,89 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Medi-Inn+ Nitril blue soft Einweghandschuhe Größe M | 100 Stück | Nitril Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,90 € + 4,89 € Versand Gesamt 10,79 € → zum Angebot
Medi-Inn Nitril-Handschuhe Nitril blue soft Einmalhandschuhe blau puderfrei AQL: 1.5 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,99 € 0,08 €/Stück + 5,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Medi-Inn® 100 "Medi-Inn®" Handschuhe, Nitril puderfrei "Blue Soft" blau Größe M METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,12 € 0,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 16,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

Medi-Inn Nitril blue soft Einmalhandschuhe puderfrei 100 Stück / M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Medi-Inn Nitril blue soft Einmalhandschuhe puderfrei 100 Stück / M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nitril-Handschuhe
Einmalhandschuhe, Untersuchungshandschuhe
Allgemeine Informationen
beidhändig, latexfrei, puderfrei, unsteril
Latex, Nitril
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram