Sennheiser E 604 (3) Mikrofon & Zubehör

Abmessungen: Ø 33 x 59 mm Anschlussstecker: XLR Eigenschaften: Stativflansch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,74 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 401,74 €
ab 379,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sennheiser 3-Pack e 604 Musikhaus Kirstein Sennheiser 3-Pack e 604 sofort lieferbar 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Sennheiser E 604 Instrumentenmikrofon mit Nierencharakteristik 3er Set Pro Lighting Sennheiser E 604 Instrumentenmikrofon mit Nierencharakteristik 3er Set auf Lager 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Sennheiser E 604 3PACK Huss Licht & Ton Sennheiser E 604 3PACK 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• 3PACK e604 3x e604 - Mikrofon Set Amazon Marketplace 3PACK e604 3x e604 - Mikrofon Set Auf Lager 401,74 € Versand kostenfrei Gesamt 401,74 € → zum Angebot
Varianten: Sennheiser E 604
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Sennheiser E 604 Instrumentenmikrofon mit Nierencharakteristik 3er Set ✓ Bester Preis Pro Lighting Angebotsinfo auf Lager 379,00 € 379,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Sennheiser E 604 3PACK Huss Licht & Ton Angebotsinfo 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Sennheiser 3-Pack e 604 Musikhaus Kirstein Angebotsinfo sofort lieferbar 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
3PACK e604 3x e604 - Mikrofon Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 401,74 € Versand kostenfrei Gesamt 401,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:56 Uhr.

Sennheiser E 604 (3) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sennheiser E 604 (3)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ø 33 x 59 mm
XLR
Stativflansch
schwarz
40 - 18.000 Hz
60 g
350 Ohm
2005
Instrumentenmikrofon
Niere
Sennheiser Evolution
dynamisch
Blechblasinstrumente, Holzblasinstrumente, Snare Drum, Stand Tom, Tom-Tom
160 dB
Bedienungsanleitung, Mikrofonhalterung, Mikrofontasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram