BEACN USB-C RGB Podcast-Mikrofon weiß Mikrofon & Zubehör
Anschlussstecker: 3,5mm Klinke - USB-C
Ausstattung: RGB-Beleuchtung - interner Popfilter
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
309,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BEACN USB-C RGB Dynamisches Podcast-Mikrofon - Weiß
2-5 Werktage
309,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 309,90 €
→ zum Angebot
-
Beacn 00013, Beacn Mic - Dynamisches Broadcast-Mikrofon mit USB-C-Anschluss -... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 319,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 325,89 € → zum Angebot
-
Beacn 00013, Beacn Dynamic Mikrofon (hvidt) (00013) 10-16 Werktage 342,18 € Versand kostenfrei Gesamt 342,18 € → zum Angebot
-
BEACN Light Dynamic USB-Mikrofon für PC | Professionelles Mikrofon für...
602,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 602,62 €
→ zum Angebot
Varianten:
BEACN USB-C RGB Podcast-Mikrofon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.
BEACN USB-C RGB Podcast-Mikrofon weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BEACN USB-C RGB Podcast-Mikrofon weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussstecker
3,5mm Klinke, USB-C
Ausstattung
RGB-Beleuchtung, interner Popfilter
Farbe
weiß
Frequenzgang
50 - 20.000 Hz
Funktionen
Rauschunterdrückung
Gewicht
751 g
Material
Aluminium
Produkttyp
USB-Mikrofon
Richtcharakteristik
Niere
Samplingfrequenzen
48kHz 16Bit, 48kHz 24Bit, 48kHz 32Bit, 96kHz 16Bit, 96kHz 24Bit, 96kHz 32Bit
Wandlerprinzip
dynamisch
geeignet für
Film/TV/Broadcasting, Gaming, Podcast, Streaming
mitgeliefertes Zubehör
Mikrofonhalterung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen