Aston Spirit schwarz Bundle Mikrofon & Zubehör

Abmessungen: 175 x 54 mm Anschlussstecker: XLR Ausstattung: Schockdämpfer - interner Popfilter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
376,92 €
Ø 377 €
376,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
376,92 €
Ø 377 €
376,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,42 €
ab 376,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 376,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aston Microphones Mikrofon, Spirit Black Bundle - Kondensatormikrofon Otto Aston Microphones Mikrofon, Spirit Black Bundle - Kondensatormikrofon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 376,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,82 € → zum Angebot
• Aston Microphones 0504-AAY44-001, Aston Microphones Spirit Black Bundle Schwarz Music Store Aston Microphones 0504-AAY44-001, Aston Microphones Spirit Black Bundle Schwarz 1 - 2 Tage 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
• Aston Spirit Black-Paket Amazon Marketplace Aston Spirit Black-Paket 477,42 € Versand kostenfrei Gesamt 477,42 € → zum Angebot
Varianten: Aston Spirit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
376.92 €
Ø 1 Mon.
377 €
Tiefstpreis
377 €
Preisalarm aktivieren
Aston Microphones Mikrofon, Spirit Black Bundle - Kondensatormikrofon ✓ Bester Preis Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 376,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 381,82 € → zum Angebot
Aston Microphones 0504-AAY44-001, Aston Microphones Spirit Black Bundle Schwarz Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 398,00 € → zum Angebot
Aston Spirit Black-Paket Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 477,42 € Versand kostenfrei Gesamt 477,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:56 Uhr.

Aston Spirit schwarz Bundle Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aston Spirit schwarz Bundle? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
175 x 54 mm
XLR
Schockdämpfer, interner Popfilter
Low-Cut-Schalter, Pegelabsenkungsschalter (PAD)
-20 dB
14 dB(A)
schwarz
20 - 20.000 Hz
625 g
2017
Edelstahl
1" goldbedampft
Großmembran-Mikrofon, Mikrofonspinne
Acht, Kugel, Niere
Aston Spirit
80 dB
48 V Phantomspeisung
Kondensator
Akustikgitarre, Gesang, Instrumente, Tonstudio
138 dB
Poppschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram