Segway Navimow X390E Rasenmäher

Empfohlene Rasenfläche: 10.000 m² Schnittbreite: 23 cm Serie: Segway Navimow
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2.799,00 €
Ø 2.881 €
2.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.198,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2.799,00 €
Ø 2.881 €
2.799,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.198,99 €
ab 2.799,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.799,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Segway Mähroboter Navimow X390E koempf24 Segway Mähroboter Navimow X390E 2 - 3 Werktage 2.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.799,00 € → zum Angebot
• Segway AA.12.03.08.0002, Segway Navimow X390E Mähroboter Motorgarten Segway AA.12.03.08.0002, Segway Navimow X390E Mähroboter Auf Lager: 2-4 Werktage 2.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.849,00 € → zum Angebot
• Segway Rasenmähroboter X390E, bis 10000 m² Rasenfläche, inkl. Bluetooth,... Otto Segway Rasenmähroboter X390E, bis 10000 m² Rasenfläche, inkl. Bluetooth,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.799,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2799 €
Ø 1 Mon.
2.881 €
Tiefstpreis
2.799 €
Preisalarm aktivieren
Segway Mähroboter Navimow X390E ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 2.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.799,00 € → zum Angebot
Segway Navimow X390E Mähroboter AA.12.03.08.0002 Motor Garten Angebotsinfo 2.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.849,00 € → zum Angebot
Segway AA.12.03.08.0002, Segway Navimow X390E Mähroboter Motorgarten Motorgarten Angebotsinfo Auf Lager: 2-4 Werktage 2.849,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.849,00 € → zum Angebot
Segway Navimow X390E | 10.000 m2 | N-RTK | Spezialangebot Mähroboterwelt Mähroboterwelt Angebotsinfo 3 Tage 3.097,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.097,00 € → zum Angebot
Segway AA.12.03.08.0002, Segway Mähroboter Navimow X390E - inkl. Ladestation Konzano Konzano Angebotsinfo 3 - 8 Tage 3.239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.239,00 € → zum Angebot
Segway Navimow X390E Rasenroboter - Sonderpreis - solange Vorrat reicht Karlhaeussler Karlhaeussler.de Angebotsinfo sofort ab Lager 3.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.599,00 € → zum Angebot
Segway Navimow X390E NRTK Boremo Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
Segway Rasenmähroboter X390E, bis 10000 m² Rasenfläche, inkl. Bluetooth, Wi-Fi und Otto EXXATRON.COM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 3.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.799,00 € → zum Angebot
Segway AA.12.03.08.0002, Segway Navimow X390E simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 4.198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 4.198,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:45 Uhr.

Segway Navimow X390E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Segway Navimow X390E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Segway Navimow
10.000 m²
Eigenschaften
58 dB
Maße & Gewicht
23 cm
20 mm, 70 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram