SECOMP Knickschutztülle RJ-45 10 Stck (12.01.1085) Steckerzubehör

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckerzubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,20 €
Ø 2 €
2,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,20 €
Ø 2 €
2,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,33 €
ab 2,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROLINE 12011085 - Knickschutztülle für RJ45, grau, 10 Stück Reichelt Elektronik - reichelt.de ROLINE 12011085 - Knickschutztülle für RJ45, grau, 10 Stück ab Lager 2,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
• ROLINE Knickschutztülle grau, für RJ-45 Netzwerk-Panel (10 Stck) Otto ROLINE Knickschutztülle grau, für RJ-45 Netzwerk-Panel (10 Stck) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
• ROLINE Knickschutztülle grau, für RJ-45, 10 Stck METRO ROLINE Knickschutztülle grau, für RJ-45, 10 Stck 2-3 Werktage 2,64 € + 7,02 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.2 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
ROLINE 12011085 - Knickschutztülle für RJ45, grau, 10 Stück ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 2,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,15 € → zum Angebot
ROLINE Knickschutztülle grau, für RJ-45 Netzwerk-Panel (10 Stck) Otto SECOMP Electronic Components GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
ROLINE Knickschutztülle grau, für RJ-45, 10 Stck METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,64 € + 7,02 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
ROLINE Knickschutztülle grau, für RJ-45, 10 Stck 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 3,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 10,32 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:44 Uhr.

SECOMP Knickschutztülle RJ-45 10 Stck (12.01.1085) Test

5/5
★★★★★ Ausgegangene Farben
beis59 Mai 2012

Insgesamt war das Produkt in Ordnung, obwohl die angegebene Marke und Farbe nicht stimmten. Glücklicherweise war dies für mich nicht entscheidend. Die Funktionalität des Produkts blieb unbeeinträchtigt.

5/5
★★★★★ Grau
F Januar 2012

Erfüllen ihren Zweck, obwohl ich mir mehr Farbvielfalt erhofft hatte. Bestellt in Eile und übersehen, dass alle grau sind. Trotzdem zufrieden mit der Qualität. Meine eigene Schuld! 🤷🏻u200d♂️.

5/5
★★★★★ Achtung zuerst Knickschutz - dann Stecker!
wutibefa November 2011

Der Knickschutz ist in Ordnung, aber einfach zu übersehen. Am besten immer zuerst den Knickschutz anbringen und dann den Stecker. Beim zweiten Versuch hat alles einwandfrei funktioniert.

5/5
★★★★★ Knickschutz
Olli P November 2011

Top Service und schnelle Lieferung. Trotz Verlust auf dem Postweg, wurde die Ware umgehend erneut versendet. Sehr zufrieden mit dem Verkäufer und seinem Engagement. Kann ich nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Nichts zu meckern
Mathias S Juni 2010

Diese Knickschutz für RJ45 Kabel erfüllen ihren Zweck, sind preiswert und einfach zu verwenden. Was will man mehr?.

4/5
★★★★☆ Knickschutzhüllen sind im Prinzip ok
hkunslg38 März 2013

Dieser Artikel erfüllt nicht meine Erwartungen, da die gelieferten Tüllen alle grau statt bunt sind. Ich habe sie als Reserve gekauft und bisher nicht genutzt.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
Steckerzubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram