Scott Genius 920 grey (2023) 29 Fully
- Der Carbonrahmen sorgt für ein geringes Gewicht und hohe Steifigkeit.
- Die 12-Gang-Kettenschaltung ermöglicht präzise und schnelle Gangwechsel.
- Die 29-Zoll-Räder bieten hervorragende Traktion und Stabilität.
- Die Full-Suspension-Technologie sorgt für optimalen Komfort und Kontrolle.
- Die graue Hauptfarbe verleiht dem Bike einen modernen und stilvollen Look.
-
Günstigster Preis
Scott Genius 920 Grau Modell 2025
3-5 Werktage
2.999,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 3.039,98 €
→ zum Angebot
-
Scott 290145, Scott Genius 920 - 29 Zoll 12K Fully - Dark Grey (2025) (M) Grau
Sofort verfügbar
3.499,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 3.528,95 €
→ zum Angebot
-
Scott 290145, Scott Genius 920 - 29 Zoll 12K Fully - Dark Grey 2025 S Grau
siehe Shop
3.499,00 €
+ 24,95 € Versand
Gesamt 3.523,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Scott Genius 920 grey (2023) 29: Das perfekte Mountainbike für anspruchsvolle Trails
Das Scott Genius 920 grey (2023) 29 ist ein herausragendes Mountainbike, das speziell für anspruchsvolle Trails entwickelt wurde. Mit seinem robusten Carbonrahmen und der 29-Zoll-Radgröße bietet es eine hervorragende Kombination aus Stabilität und Wendigkeit. Die graue Hauptfarbe verleiht dem Bike einen modernen und stilvollen Look, der auf jedem Trail beeindruckt.
Hochwertige Ausstattung für maximale Performance
Dieses Fully-Mountainbike ist mit einer 12-Gang-Kettenschaltung ausgestattet, die präzise und schnelle Gangwechsel ermöglicht. Der Diamantrahmen aus Carbon sorgt für ein geringes Gewicht und hohe Steifigkeit, was zu einer verbesserten Fahrdynamik führt. Die Full-Suspension-Technologie bietet optimalen Komfort und Kontrolle, selbst auf den härtesten Strecken.
Scott Genius 920 grey (2023) 29 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Genius 920 grey (2023) 29? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen