Scott Active eRIDE 910 625 (2023) E-Bikes
- Das E-Bike verfügt über einen Bosch Performance Line CX Mittelmotor mit 250 Watt Leistung und 75 Nm Drehmoment.
- Der Bordcomputer Bosch Purion bietet Funktionen wie Geschwindigkeit, Ladezustand und Reichweite.
- Die hydraulischen Scheibenbremsen sorgen für eine zuverlässige Bremsleistung.
- Mit einer 12-Gang Kettenschaltung von SRAM NX Eagle und einer Shimano Kassette ist präzises Schalten garantiert.
-
Günstigster Preis
Scott 290608, SCOTT Damen E-Mountainbike 29 Contessa Active eRIDE 910 blau | M
siehe Shop
2.759,00 €
+ 69,00 € Versand
Gesamt 2.828,00 €
→ zum Angebot
-
Scott Bikes 290608008, Scott Bikes Contessa Active Eride 910 29'' Sx-nx Eagle... siehe Shop 2.762,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.762,99 € → zum Angebot
-
Scott 290608008, Scott Contessa Active eRide 910 29'' Damen Pedelec E-Bike MTB
siehe Shop
2.899,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.899,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Scott Active eRIDE 910 625 (2023): Das perfekte E-Bike für Sportbegeisterte
Das Scott Active eRIDE 910 625 (2023) ist ein vielseitiges Elektro-Mountainbike, das speziell für sportliche Damen entwickelt wurde. Mit seinem robusten 6061 Aluminiumrahmen und der Suntour XCR34 Federgabel bietet es eine hervorragende Stabilität und Komfort auf jedem Terrain. Die blaue Hauptfarbe verleiht dem Bike zudem eine ansprechende Optik.
Leistungsstarker Bosch Performance Line CX Motor
Ausgestattet mit einem Bosch Performance Line CX Mittelmotor, bietet das E-Bike eine beeindruckende Leistung von 250 Watt und ein maximales Drehmoment von 75 Nm. Die Trittkraft gesteuerte Motoraktivierung sorgt für eine nahtlose Unterstützung, während die vier Unterstützungsmodi eine individuelle Anpassung an verschiedene Fahrbedingungen ermöglichen.
Scott Active eRIDE 910 625 (2023) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Scott Active eRIDE 910 625 (2023)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen