Pferdesalbe (500 ml) Tiermedizin

Anwendungsgebiet: Sportverletzungen Arzneimittel-Hersteller: Schweizer-effax Effol Gmbh Arzneimittelgruppe: Pferdesalbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,37 €
Ø 7 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,37 €
Ø 7 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,81 €
ab 7,37 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Effol Pferdesalbe vet. 500 ml medpex Effol Pferdesalbe vet. 500 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,37 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
• Effol-Pferdesalbe 500 ML Onfy.de Effol-Pferdesalbe 500 ML 1-3 Werktage 7,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
• Effol Pferdesalbe veterinär Apolux Effol Pferdesalbe veterinär 1-2 Werktage 8,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
• Effol Pferdesalbe veterinär Juvalis Effol Pferdesalbe veterinär 1-2 Werktage 8,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Varianten: Pferdesalbe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.37 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Effol Pferdesalbe vet. 500 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,37 € 14,74 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Effol-Pferdesalbe 500 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,72 € 15,44 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,71 € → zum Angebot
Effol Pferdesalbe veterinär Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,38 € 16,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Effol Pferdesalbe veterinär Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,39 € 16,78 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
Effol Pferdesalbe veterinär apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,01 € 18,02 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Effol Pferdesalbe veterinär apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,39 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Effol Pferdesalbe veterinär VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 9,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,58 € → zum Angebot
Effol Pferdesalbe veterinär deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,87 € 19,74 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
Effol Pferdesalbe veterinär Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Effol Pferdesalbe vet. 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,58 € → zum Angebot
EFFOL Pferdesalbe vet. 500 ml Salbe Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 11,81 € 23,62 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:41 Uhr.

Pferdesalbe (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pferdesalbe (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sportverletzungen
Schweizer-effax Effol Gmbh
Pferdesalbe
Sportsalbe
Gel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
500 ml
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram