Schwarzkopf Igora Royal Nuance 8-65 Hellblond Schoko Gold (60 ml) Coloration

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungshinweise: Packungsbeilage beachten Grauhaarabdeckung: 100 % Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,29 €
Ø 8 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,29 €
Ø 8 €
7,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,36 €
ab 7,29 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Igora Royal Color Creme 8-65 Hellblond Schoko Gold 60 ml, Grundpreis: €... Wunderkopf Igora Royal Color Creme 8-65 Hellblond Schoko Gold 60 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional 3075170, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Basler Haar-Kosmetik Schwarzkopf Professional 3075170, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 8-65 Hellblond... basler-beauty.de Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 8-65 Hellblond... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
• Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml 1-3 Werktage 7,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Varianten: Schwarzkopf Igora Royal (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.29 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Igora Royal Color Creme 8-65 Hellblond Schoko Gold 60 ml, Grundpreis: € 121,50 / ✓ Bester Preis Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 7,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Color Creme 8-65 Hellblond Schoko Gold basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 3075170, Schwarzkopf Professional IGORA ROYAL Permanent Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,41 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,31 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Farben 60ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional IGORA Royal Haarfarbe Farbton 8-65 Light Blonde Chocolate NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 1677514, Schwarzkopf Professional Igora Royal (8-65 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 8,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional Igora Royal Chocolates 60 ml 8-65 Hellblond Schoko Gold, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,14 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal Haarfarbe 8-65 Hellblond Schoko Gold 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,34 € 155,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,79 € → zum Angebot
Schwarzkopf Professional 1677514, Schwarzkopf Professional Schwarzkopf Igora Royal hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,63 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal 8/65 Hellblond Schoko Gold 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 12,52 € Versand kostenfrei Gesamt 12,52 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal #8-65 60 ml 01968307-538b-71d4-a8c6-2170b0957655 Dress for Less Angebotsinfo 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
Schwarzkopf Igora Royal #8-65 60 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 17,36 € Versand kostenfrei Gesamt 17,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:54 Uhr.

Schwarzkopf Igora Royal Nuance 8-65 Hellblond Schoko Gold (60 ml) Test

5/5
★★★★★ Super für Blondierte, die zurück zur Naturhaarfarbe wollen !!!
JulaBär Oktober 2021

Mit einer Mischung aus verschiedenen Nuancen und Entwickler gelang es mir, meinen blondierten Ansatz zu kaschieren und meine Haare wieder gesund und glänzend aussehen zu lassen. Die Farbe ist nahe an meinem Naturton und wirkt in der Sonne gold-glänzend. Die Anwendung war einfach und das Ergebnis überzeugend.

Diese Farben kann ich nur weiterempfehlen – eine echte Rettung für Blondinen! Kein teurer Friseurbesuch mehr nötig, um ein schönes Ergebnis zu erzielen. Wer also Probleme mit dem Ansatz hat, sollte es unbedingt selbst ausprobieren. In den Fotos nach der Anwendung sieht man, wie natürlich und strahlend das Ergebnis ist. Ein toller DIY-Tipp für alle, die ihr Haar zu Hause färben möchten! 🥳.

5/5
★★★★★ Beautiful Color
Daniel Oktober 2019

Gorgeous, natural color. And the package arrived very quick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Packungsbeilage beachten
100 %
alle
alle Haartypen
dauerhaft
60 ml
Coloration, Farbcreme
Schwarzkopf Igora Royal
Creme
Tube
Farbbrillanz, färbend, intensive Farben, pflegend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram