Schwalbe Land Cruiser Plus Active Punctureguard 28" 28 x 2.00 Black Enduro Bike Reifen
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Enduro Bike Reifen
Durchmesser: 28 Zoll
Größe: 28 x 2,00 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schwalbe Land Cruiser Plus 28 Zoll
14,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,90 €
→ zum Angebot
-
Cop.Sw 28X2.00 (50-622) Land Cruiser Plus Ne/Re Gc
17,80 €
+ 9,50 € Versand
Gesamt 27,30 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Fahrradreifen Schwalbe Reifen Land Cruiser Plus 28x2.00 50-622 schwarz lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 32,23 € Versand kostenfrei Gesamt 32,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.
Schwalbe Land Cruiser Plus Active Punctureguard 28" 28 x 2.00 Black Test
5/5
★★★★★
Schwalbereifen
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schwalbe Fahrradreifen & Fahrradschläuche
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Enduro Bike Reifen
Reifengröße
Durchmesser
28 Zoll
Größe
28 x 2,00 Zoll