Schwalbe High-Pressure Felgenband 26" ETRTO 32-559 Pannenschutzband
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Pannenschutzband
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23%
ab
1,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCHWALBE HP Felgenband 26" | verschiedene Breiten 32 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
1,95 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 6,70 €
→ zum Angebot
-
Felgenband Schwalbe Super HP 32-559 15386593
2,14 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 8,13 €
→ zum Angebot
-
Schwalbe Felgenband Super High Pressure , 26" 32-559 - Blau 5-6 Werktage 2,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,89 € → zum Angebot
-
Schwalbe Felgenaufkleber Schwalbe Felgenband Super HP 26"" 32-559 7.0 max bar" lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Varianten:
Schwalbe High-Pressure Felgenband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:56 Uhr.
Schwalbe High-Pressure Felgenband 26" ETRTO 32-559 Test
5/5
★★★★★
Pünktlich
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alles wie es ein soll....
Sind zwar noch nicht am Rad aber sehen halt genau so aus wie die Vorgänger und werden bestimmt auch das machen, was sie sollen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schwalbe Felgenband Polyurethan
Lieferung war sehr schnell. Habe das Felgenband als Ersatz falls das im Rad vorhandene brüchig werden sollte. Denke es wird OK sein, wenn ich es irgendwann in Anspruch nehme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Pannenschutzband