Schöffel Fraris Hemd grün Outdoor-Hemd

Produkttyp: Outdoor-Hemd Farbe: grün Passform: Relaxed Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
42,60 €
Ø 54 €
42,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
42,60 €
Ø 54 €
42,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,99 €
ab 42,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schöffel Herren Style Fraris Hemd Bergzeit Schöffel Herren Style Fraris Hemd Lieferzeit 2-4 Tage 42,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,05 € → zum Angebot
• SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Fraris MEN intersport SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Fraris MEN Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
• Schöffel Style Fraris Herren Hemd, grün 4066619166069 sport2000 Schöffel Style Fraris Herren Hemd, grün 4066619166069 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Schöffel Outdoorhemd Shirt Style Fraris MEN Otto Schöffel Outdoorhemd Shirt Style Fraris MEN lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Varianten: Schöffel Fraris Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.6 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Schöffel Herren Style Fraris Hemd ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 42,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,05 € → zum Angebot
SCHÖFFEL Herren Hemd Shirt Style Fraris MEN intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 65,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,85 € → zum Angebot
Schöffel Style Fraris Herren Hemd, grün 4066619166069 sport2000 Angebotsinfo 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Schöffel Outdoorhemd Shirt Style Fraris MEN Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 81,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
Schöffel Outdoorhemd "Shirt Style Fraris MEN" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 81,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:01 Uhr.

Schöffel Fraris Hemd grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schöffel Fraris Hemd grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Outdoor-Hemd
grün
Eigenschaften
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Relaxed Fit
mit Reißverschluss
mit Hemdkragen
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend, wärmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram