G-Star Hemd 'Uniform' dunkelblau Freizeithemd

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Freizeithemd Farbe: blau - bunt - dunkelblau Material: Baumwolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,96 €
Ø 64 €
63,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
63,96 €
Ø 64 €
63,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 63,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Langarmshirt G-STAR "Uniform Slim Hemd", Herren, Gr. XS, salute, Obermaterial:... BAUR Langarmshirt G-STAR "Uniform Slim Hemd", Herren, Gr. XS, salute, Obermaterial:... 2-3 Werktage 63,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
• G-STAR Uniform Slim Hemd Amazon G-STAR Uniform Slim Hemd Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• G-STAR Langarmshirt Uniform Slim Hemd Otto G-STAR Langarmshirt Uniform Slim Hemd lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.96 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Langarmshirt G-STAR "Uniform Slim Hemd", Herren, Gr. XS, salute, Obermaterial: 69% ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,91 € → zum Angebot
G-STAR Uniform Slim Hemd Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
G-STAR Uniform Slim Hemd Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,99 € Versand kostenfrei Gesamt 63,99 € → zum Angebot
G-STAR Langarmshirt Uniform Slim Hemd Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Langarmshirt G-STAR "Uniform Slim Hemd", Herren, Gr. XS, salute, Obermaterial: 69% Größe: XS BAUR Angebotsinfo 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:34 Uhr.

G-Star Hemd 'Uniform' dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Top
Michael Dezember 2025

Sehr geiles Hemd. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich sehr empfehlen
Heidi S Oktober 2025

Das Hend ist sehr gut verarbeiten. Die Passform perfekt ,gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein schönes Hemd
SO Juli 2025

Ein schönes Hemd und die Qualitativ ist seht gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gouda Star
Burkhard B Juli 2025

Sehr gut konstruierten und gutdesigntes und produziertes Hemd! Grösse entspricht der Beschreibung,Absolute Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Freizeithemd
blau, bunt, dunkelblau
Eigenschaften
Baumwolle
unifarben
Slim Fit
mit Knöpfen
mit Kentkragen
Maße & Gewicht
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram