Schock Typos D-100 Einbau Asphalt + Excenterbetätigung Küchenspüle

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,32 €
Ø 174 €
174,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,32 €
Ø 174 €
174,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 174,32 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Typos D-100-A ( TYPD100AGAS ) Unterschrank 45 cm Aufliegend CRISTALITE mybauer Schock Typos D-100-A ( TYPD100AGAS ) Unterschrank 45 cm Aufliegend CRISTALITE Lieferung 7-14 Werktage 174,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 209,31 € → zum Angebot
• SCHOCK Küchenspüle Typos D-100 in Asphalt I Granitspüle für 45 cm... Amazon SCHOCK Küchenspüle Typos D-100 in Asphalt I Granitspüle für 45 cm... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
• Schock Granitspüle Cristalite Typos D-100 A, 86/500 cm Otto Schock Granitspüle Cristalite Typos D-100 A, 86/500 cm lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 233,49 € Versand kostenfrei Gesamt 233,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.32 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
174 €
Preisalarm aktivieren
Schock Typos D-100-A ( TYPD100AGAS ) Unterschrank 45 cm Aufliegend CRISTALITE® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 174,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 209,31 € → zum Angebot
Schock Typos D-100-A ( TYPD100AGAS ) Unterschrank 45 cm Aufliegend CRISTALITE mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 174,32 € + 34,99 € Versand Gesamt 209,31 € → zum Angebot
SCHOCK Küchenspüle Typos D-100 in Asphalt I Granitspüle für 45 cm Unterschrank I Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
SCHOCK TYPD100AGAS, Schock Typos D-100 A Asphalt - TYPD100AGAS Granitspüle moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 214,90 € + 18,60 € Versand Gesamt 233,50 € → zum Angebot
Schock Granitspüle Cristalite Typos D-100 A, 86/500 cm Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 233,49 € Versand kostenfrei Gesamt 233,49 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Typos D-100 A Asphalt - Auflagespüle past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 246,00 € → zum Angebot
SCHOCK Küchenspüle Typos D-100 in Asphalt I Granitspüle für 45 cm Unterschrank I Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 250,90 € Versand kostenfrei Gesamt 250,90 € → zum Angebot
SCHOCK TYPD100AGAS, Schock TYPOS D-100 Cristalite Einbauspüle Auflage Asphalt Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 256,00 € Versand kostenfrei Gesamt 256,00 € → zum Angebot
SCHOCK Spüle TYPOS D-100 in ASPHALT - Grau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 280,19 € Versand kostenfrei Gesamt 280,19 € → zum Angebot
Schock TYPD100AGAS, SCHOCK Spüle, Einbau von oben TYPD100AGAS hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 285,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 314,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Schock Typos D-100 Einbau Asphalt + Excenterbetätigung Test

5/5
★★★★★ Feine Spüle
Landjuwel September 2018

Die Umstellung von Edelstahl auf die neue Art der Küchenspüle hat sich gelohnt. Der Einbau erfordert etwas Können, aber mit der richtigen Vorbereitung ist er machbar. Die Maße sind klar beschrieben und die Spüle wirkt edel.

Die Oberfläche ist momentan sauber, aber die Langzeitpflege ist noch unklar. Die Geräuschkulisse ist angenehm leise im Vergleich zu Edelstahl. Alles in allem bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und auch der Kundenservice war hervorragend.

Trotz Beschädigung wurde die Spüle schnell und unkompliziert ausgetauscht. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Schock-Spüle
Eva-Maria August 2016

Diese Küchenwaage passt perfekt zu meinen neuen Rauch-Eiche Arbeitsplatten. Obwohl es noch früh ist, macht sie einen guten Eindruck. Ich bin gespannt, wie sie sich im täglichen Gebrauch bewährt.

5/5
★★★★★ sehr gut
Dorimie November 2014

Diese Spüle ist absolut top! Die Qualität ist herausragend und sie sieht eingebaut noch besser aus. Besonders auf einer weißen Arbeitsplatte bringt sie richtig Stil in die Küche. Der Preis ist unschlagbar - ein echtes Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ Schicke Spüle
Michael H März 2013

Diese Spüle setzt einen neuen Standard in der Küche. Mit hochwertiger Optik und komplettem Lieferumfang überzeugt sie auf ganzer Linie. Der Austausch unserer alten Edelstahlspüle war die richtige Entscheidung. Definitiv eine Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertige Spüle
A. G Oktober 2012

Diese hochwertige Spüle ist nicht nur robust und pflegeleicht, sondern überzeugt auch mit ihrem ansprechenden Design. Die Qualität ist bereits beim Auspacken spürbar und die vorgefrästen Löcher für Armaturen erleichtern die Installation. Trotz der mattschwarzen Oberfläche erweist sich die Spüle im täglichen Gebrauch als leicht zu reinigen. Ein Must-have für jede moderne Küche!.

4/5
★★★★☆ Schwere Qualität, einigermaßen kratzfest
Walter Oktober 2023

Die Spüle wurde als B-Ware gekauft und kam zerbrochen an. Trotz relativer Kratzfestigkeit gestaltete sich der Einbau schwierig, da die Anleitung unverständlich war. Das Ausschlagen der Löcher war problematisch aufgrund versetzter Aufkleber. Insgesamt enttäuschend.

Meinungen 1 bis 6 von 22

Allgemeine Daten
Schock
Asphalt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram