Schock GmbH Schock Typos D-100 U croma Küchenspüle

Eigenschaften: bruchfest - farbbeständig - kratzfest - lebensmittelecht Farbe: anthrazit Material: Granit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,20 €
Ø 155 €
155,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
asphaltcromaonyx
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
155,20 €
Ø 155 €
155,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,00 €
ab 155,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock Typos D-100S-U ( TYPD100SUGCR ) Unterschrank 45 cm Unterbau CRISTALITE mybauer Schock Typos D-100S-U ( TYPD100SUGCR ) Unterschrank 45 cm Unterbau CRISTALITE Lieferung 7-14 Werktage 155,20 € + 34,99 € Versand Gesamt 190,19 € → zum Angebot
• Schock Typos D-100S-U ( TYPD100SUGCR ) Unterschrank 45 cm Unterbau CRISTALITE® meinkuechenstudio DE Schock Typos D-100S-U ( TYPD100SUGCR ) Unterschrank 45 cm Unterbau CRISTALITE® 155,20 € + 34,99 € Versand Gesamt 190,19 € → zum Angebot
• Schock Einbauspüle Typos D-100S U Croma - Unterbauspüle past-geraete Schock Einbauspüle Typos D-100S U Croma - Unterbauspüle 4 - 5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
• SCHOCK TYPD100SUGCR, Schock TYPOS D-100S Cristalite Einbauspüle Unterbau Croma Konzept-Küchen SCHOCK TYPD100SUGCR, Schock TYPOS D-100S Cristalite Einbauspüle Unterbau Croma 5-8 Arbeitstage 231,00 € Versand kostenfrei Gesamt 231,00 € → zum Angebot
Varianten: Schock Typos D-100 S-A
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.2 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
Schock Typos D-100S-U ( TYPD100SUGCR ) Unterschrank 45 cm Unterbau CRISTALITE® ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 155,20 € + 34,99 € Versand Gesamt 190,19 € → zum Angebot
Schock Typos D-100S-U ( TYPD100SUGCR ) Unterschrank 45 cm Unterbau CRISTALITE mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 155,20 € + 34,99 € Versand Gesamt 190,19 € → zum Angebot
Schock Einbauspüle Typos D-100S U Croma - Unterbauspüle past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 191,00 € Versand kostenfrei Gesamt 191,00 € → zum Angebot
SCHOCK TYPD100SUGCR, Schock TYPOS D-100S Cristalite Einbauspüle Unterbau Croma Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 231,00 € Versand kostenfrei Gesamt 231,00 € → zum Angebot
Schock TYPD100SUGCR, SCHOCK Spüle, Unterbau TYPD100SUGCR hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 256,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 285,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:29 Uhr.

Schock GmbH Schock Typos D-100 U croma Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schock GmbH Schock Typos D-100 U croma? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Schock Typos
croma
Ausstattung
mit einem Becken
mit Ablauf in der Ablage
Eigenschaften
mit Rillen
abgerundet, eckig
bruchfest, farbbeständig, kratzfest, lebensmittelecht, säurebeständig
Granit
Cristalite
Auflage
matt
rechteckig
Becken reversibel
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
86 cm
43,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram