Franke Spark SKX 651 + Excenterbetätigung Spüle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Spüle Eigenschaften: fleckenresistent - hitzebeständig - lebensmittelecht - lichtecht Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
228,80 €
Ø 229 €
228,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
228,80 €
Ø 229 €
228,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 383,35 €
ab 228,80 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 228,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Franke Spark SKX 651 - 101.0464.044 Edelstahlsp�le glatt moebelplus Franke Spark SKX 651 - 101.0464.044 Edelstahlsp�le glatt 228,80 € + 11,90 € Versand Gesamt 240,70 € → zum Angebot
• FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 100/50 cm, (1 St) Otto FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 100/50 cm, (1 St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
• Franke Spark SKX 651-101.0464.044 Edelstahlspüle glatt Excenterbetätigung Amazon Marketplace Franke Spark SKX 651-101.0464.044 Edelstahlspüle glatt Excenterbetätigung Auf Lager 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
228.8 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Franke Spark SKX 651 - 101.0464.044 Edelstahlsp�le glatt ✓ Bester Preis moebelplus Angebotsinfo 228,80 € + 11,90 € Versand Gesamt 240,70 € → zum Angebot
FRANKE 1010464044, Franke SPARK Einbauspüle SKX 651 Edelstahl glatt reversibel Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 267,00 € Versand kostenfrei Gesamt 267,00 € → zum Angebot
FRANKE Edelstahlspüle, rechteckig, 100/50 cm, (1 St) Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
FRANKE Spüle SPARK SKX 651 mit 1,5 Becken und Abtropfschale aus Edelstahl / Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 268,99 € Versand kostenfrei Gesamt 268,99 € → zum Angebot
Franke Spark SKX 651-101.0464.044 Edelstahlspüle glatt Excenterbetätigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 269,00 € → zum Angebot
Franke 101.0464.044, Franke SKX 651, 1000x500mm, Siebkorb als Drehknopfventil, mit hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 301,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 330,95 € → zum Angebot
Franke 101.0464.044, Franke Spark SKX 651 (Aufsatzspülbecken, 100 cm, 50 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 383,35 € Versand kostenfrei Gesamt 383,35 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Franke Spark SKX 651 + Excenterbetätigung Test

5/5
★★★★★ Spüle in guter Qualität
Heinz R Mai 2021

der Produktbeschreibung entsprechend mit umfangreichem InstallationsmaterialSehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit 1,5 Becken + Abtropffläche
grau
Franke
Spüle
Franke Spark
silber
Ausstattung
mit 1,5 Becken
mit Abtropffläche
Eigenschaften
eckig
fleckenresistent, hitzebeständig, lebensmittelecht, lichtecht, rostfrei, säurebeständig
Edelstahl
Edelstahl Seidenglanz
Auflage
glänzend, matt
eckig
klassisch
Maße & Gewicht
100 x 50 cm
für Unterschränke ab 60 cm
100 cm
16 cm
100 cm
48 cm
60 cm
98 cm
34 x 42 x 16
Weitere Daten
17,2 x 32 x 9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram