Schock Dion white gold Küchenarmatur
Ausladung: 194 mm
Höhe: 293 mm
Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
454,90 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Oberflächenstruktur
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SCHOCK 510000WGO, Schock Dion White Gold - 510000WGO Hochdruckarmatur
Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab Bestellung
454,90 €
+ -1,60 € Versand
Gesamt 453,30 €
→ zum Angebot
-
Schock DION White Gold ( 510000WGO ) Festauslauf HD Schwenkbereich 120°,
Lieferung 7-14 Werktage
455,30 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 465,29 €
→ zum Angebot
-
Schock DION White Gold ( 510000WGO ) Festauslauf HD Schwenkbereich 120°
455,30 €
+ 9,99 € Versand
Gesamt 465,29 €
→ zum Angebot
-
Schock Küchenarmatur DION FA Festauslauf, Schwenkbereich 120° lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 547,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 552,88 € → zum Angebot
Varianten:
Schock Dion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:54 Uhr.
Schock Dion white gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schock Dion white gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Ausladung
194 mm
Höhe
293 mm
Funktionen
Bedienungsart
Einhebelmischer
Betriebsart
Hochdruck
Montage
Einlochmontage
Oberfläche
Farbbezeichnung des Herstellers
white gold
Farbe
gold
Oberflächenstruktur
glänzend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen