Schock Cosmo ausziehbarer Auslauf chrom (525122CHR) Küchenarmatur

★★★★★ (62 Bewertungen) Rezension schreiben
Serie: Schock Cosmo Ausstattung: ausziehbarer Auslauf - flexible Anschlussschläuche - mit Schlauchbrause Bedienungsart: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,11 €
Ø 98 €
98,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
asphaltchromcromaneroonyx
Oberflächenstruktur
glänzend
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,11 €
Ø 98 €
98,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 98,11 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schock COSMO Chrom ( 525122CHR ) Ausziehbarer Auslauf HD Wasserspar-Perlator mybauer Schock COSMO Chrom ( 525122CHR ) Ausziehbarer Auslauf HD Wasserspar-Perlator Lieferung 7-14 Werktage 98,11 € + 9,99 € Versand Gesamt 108,10 € → zum Angebot
• Schock COSMO Chrom ( 525122CHR ) Ausziehbarer Auslauf HD Wasserspar-Perlator meinkuechenstudio DE Schock COSMO Chrom ( 525122CHR ) Ausziehbarer Auslauf HD Wasserspar-Perlator 98,11 € + 9,99 € Versand Gesamt 108,10 € → zum Angebot
• SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Chrom I Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Amazon Marketplace SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Chrom I Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 104,71 € Versand kostenfrei Gesamt 104,71 € → zum Angebot
• Schock Küchenarmatur Armatur Cosmos SB ausziehbarer Auslauf,... Otto Schock Küchenarmatur Armatur Cosmos SB ausziehbarer Auslauf,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Varianten: Schock Cosmo ausziehbarer Auslauf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.11 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Schock COSMO Chrom ( 525122CHR ) Ausziehbarer Auslauf HD Wasserspar-Perlator ✓ Bester Preis meinkuechenstudio DE Angebotsinfo 98,11 € + 9,99 € Versand Gesamt 108,10 € → zum Angebot
Schock COSMO Chrom ( 525122CHR ) Ausziehbarer Auslauf HD Wasserspar-Perlator mybauer Mybauer Angebotsinfo Lieferung 7-14 Werktage 98,11 € + 9,99 € Versand Gesamt 108,10 € → zum Angebot
SCHOCK 525122CHR, Schock Cosmo Chrom - 525122CHR Hochdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 101,90 € + -2,04 € Versand Gesamt 99,86 € → zum Angebot
SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Chrom I Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 104,71 € Versand kostenfrei Gesamt 104,71 € → zum Angebot
SCHOCK® Küchenarmatur COSMO Chrom I Hochdruck Armatur mit ausziehbarer Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 105,90 € Versand kostenfrei Gesamt 105,90 € → zum Angebot
SCHOCK 525122CHR, Schock COSMO 525122 Chrom Hochdruck mit Schlauchbrause Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 107,00 € Versand kostenfrei Gesamt 107,00 € → zum Angebot
Schock Armatur Cosmo 525122CHR, Chrom, Hochdruck, Ausziehbarer Auslauf past-geraete Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 120,00 € Versand kostenfrei Gesamt 120,00 € → zum Angebot
Schock 525122CHR, Schock 525122CHR Einhebelmischer COSMO hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 121,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Schock Küchenarmatur Armatur Cosmos SB ausziehbarer Auslauf, Strahl-Brausefunktion Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 129,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,94 € → zum Angebot
Schock Küchenarmatur "Armatur Cosmos SB" ausziehbarer Auslauf, Strahl-Brausefunktion BAUR Angebotsinfo 1 Woche 129,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Schock Cosmo ausziehbarer Auslauf chrom (525122CHR) Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Julia R Oktober 2023

Unser alter Wasserhahn passte nicht mehr zur neuen Küche und nach langem Suchen fanden wir endlich diesen perfekten Ersatz! Der Wasserhahn passt genau zum Spülbecken und die Qualität ist top. Leider verzögerte sich die Lieferung, sodass das Paket an die alte Adresse geschickt wurde, obwohl wir Amazon über unseren Umzug informiert hatten. Keywords: Wasserhahn, Küche, Spülbecken, Qualität, Lieferung, Amazon, Umzug.

5/5
★★★★★ Tolle Armatur
MonikaMonika Oktober 2022

Nach 22 Jahren war es Zeit für eine neue Küchenarmatur. Die Montage der Schock K-Armatur war einfach und mein nicht handwerklich begabter Mann hat es problemlos geschafft. Die neue Armatur sieht großartig aus.

Zur Langlebigkeit der neuen Armatur kann ich noch nichts sagen. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden.

5/5
★★★★★ Top Spülamatur
von einer Kundin Februar 2022

Die Brausespüle hat eine hervorragende Qualität! Die Farbe ist großartig und das Material ist erstklassig. Die Spüle von Schock passt perfekt dazu und wir sind seit Jahren zufrieden damit. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schockverliebt :D
eine Kundenbewertung Oktober 2020

Ich habe einen neuen Wasserhahn für die Küche gesucht, am liebsten mit flexiblem Auslauf. Ich habe wirklich ein schickes Modell gefunden und mich sofort verliebt :D (Entschuldigung :D). Schon beim Auspacken fiel mir der schwere, stabile Standfuß auf - großartig! Der Wasserhahn fühlt sich extrem hochwertig an. Der ausziehbare Auslauf überzeugt ebenfalls und liegt gut in der Hand.

Der Einbau war relativ einfach, da ich eine passende Spüle gleich mitbestellt habe. So konnte ich den Wasserhahn an der noch nicht montierten Spüle bequem anbringen. Absolute Empfehlung!!!.

5/5
★★★★★ Super kauf
von einem Kunden Juni 2017

Wir sind mit diesem Produkt rundum zufrieden! Es passt perfekt auf unsere schwarze Spüle und harmoniert super. Die moderne Optik überzeugt uns. Die Montage war einfach durchzuführen.

Meinungen 1 bis 5 von 62

Allgemeine Daten
Schock Cosmo
Funktionen
ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche, mit Schlauchbrause
Einhebelmischer
Festauslauf
Hochdruck
Montage
450 mm
Einlochmontage
Oberfläche
chrom
silber
Chrom
glänzend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram