Schneider Line-Up 0.4mm vulcan-yellow (191013) Fineliner

Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: gelb Strichstärke: 0,4 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,09 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,55 €
Schriftfarbe
apple-green (191011)aprikose (191016)blackforest (191004)blau (191003)electr.-purple (191020)fashion-pink (191009)golden-yellow (191005)grau (191021)hellgrün (191015)karminrot (191019)koralle (191022)mahoganybrown (191007)mineral-blue (191010)mittelblau (191017)mystic-blue (191023)nautic-green (191014)neongelb (191064)neongrün (191063)neonorange (191065)neonpink (191069)neonrot (191060)olive-green (191024)rot (191002)sapphire-black (191001)silver-grey (191012)tango-orange (191006)topaz-brown (191018)violett (191008)vulcan-yellow (191013)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
1,09 €
Ø 1 €
1,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,55 €
ab 1,09 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Fineliner Line Up vulcan-yellow grün|gelb memolife Schneider Fineliner Line Up vulcan-yellow grün|gelb Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1 Werktag 1,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
• Fineliner Line-Up - 0,4 mm, ocker METRO Fineliner Line-Up - 0,4 mm, ocker 4-7 Werktage 3,01 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• 5 x Schneider Fineliner Line-Up 0,4 mm vulcan-yellow Mc Büro 5 x Schneider Fineliner Line-Up 0,4 mm vulcan-yellow im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 3,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Line-Up 0.4mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.09 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Fineliner Line Up vulcan-yellow grün|gelb ✓ Bester Preis memolife memo Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage, Express 1... 1,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,08 € → zum Angebot
Fineliner Line-Up - 0,4 mm, ocker METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,01 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
5 x Schneider Fineliner Line-Up 0,4 mm vulcan-yellow Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 3,55 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,04 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Schneider Line-Up 0.4mm vulcan-yellow (191013) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Line-Up 0.4mm vulcan-yellow (191013)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fineliner
gelb
0,4 mm
Blauer Engel
CO₂-neutral hergestellt, Gehäuse aus 88% biobasiertem Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram