MOLOTOW One4All Acrylmarker 1,5mm dare orange Permanent-Marker

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Acrylbasis - deckend - mischbar - schnelltrocknend Gehäusematerial: Kunststoff Produkttyp: Permanent-Marker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,12 €
Ø 5 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,12 €
Ø 5 €
5,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,37 €
ab 5,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Permanentmarker One4All 127 HS-CO nachfüllbar 1,5mm dare orang Mc Büro Molotow Permanentmarker One4All 127 HS-CO nachfüllbar 1,5mm dare orang im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 5,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 127 HS-CO nachfüllbar 1,5mm... Otto MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 127 HS-CO nachfüllbar 1,5mm... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• 127HS-CO Molotow ONE4ALL-Farbstift mit 1,5 mm Crossover-Spitze – in... Amazon Marketplace 127HS-CO Molotow ONE4ALL-Farbstift mit 1,5 mm Crossover-Spitze – in... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.12 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Permanentmarker One4All 127 HS-CO nachfüllbar 1,5mm dare orang ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 5,12 € + 7,49 € Versand Gesamt 12,61 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 127 HS-CO nachfüllbar 1,5mm dare Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 5,57 € + 7,49 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
Molotow 444909, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC 127 HS-CO 1,5mm, Nr. 085, DARE Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 5,65 € + 8,10 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
127HS-CO Molotow ONE4ALL-Farbstift mit 1,5 mm Crossover-Spitze – in verschiedenen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 8,45 € Versand kostenfrei Gesamt 8,45 € → zum Angebot
Molotow 127403, Molotow AKRYLMARKER 1.5mm DARORANGE (1x) (127403) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 9,37 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:10 Uhr.

MOLOTOW One4All Acrylmarker 1,5mm dare orange Test

5/5
★★★★★ Einfach super!
J. W März 2019

Der Helm-Stift hat mich positiv überrascht - einfach zu verwenden und leicht zu entfernen. Das Malen mit ihm war ein Vergnügen und das Ergebnis hat meine Erwartungen übertroffen. Ich kann nicht garantieren, dass er für alle Helme geeignet ist, aber für meinen hat er perfekt funktioniert. Ein tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehle!.

4/5
★★★★☆ Normaler goldfarbener Stift, hatte mir etwas mehr erhofft
yerusha Juli 2023

Der Molotow "Liquid Chrome" ist ein bemerkenswerter Stift mit einer silbernen Farbe, die wie flüssiges Silber aussieht. Als Fan von Metallic-Farben war ich gespannt darauf, eine goldene Variante zu finden, leider ohne Erfolg. Dieser Stift wurde mir empfohlen und obwohl er glänzend und deckend ist, entspricht er nicht ganz meinen Erwartungen an ein "flüssiges Gold".

Dennoch ist die Qualität gut, aber nicht deutlich besser als andere goldene Stifte auf dem Markt. Meine persönliche Vorliebe für eine intensivere Goldfarbe bleibt unerfüllt. Abgesehen von meinen spezifischen Erwartungen, kann ich den Stift dennoch empfehlen, da er qualitativ mit anderen vergleichbaren Stiften mithalten kann.

3/5
★★★☆☆ Ist Oke
Skrollan Oktober 2022

Die Farbe des Stifts ist fantastisch, aber er trocknet schnell aus und funktioniert am besten mit der originalen Tinte. Andernfalls neigt er zum Auslaufen und lässt sich schlecht nachfüllen.

1/5
★☆☆☆☆ ONE4ALL naja...
Amazon_Kunde Januar 2021

Die Bauqualität des Markers ist hochwertig und der Farbton ist fantastisch! Leider haftet die Farbe nicht so gut wie erwartet. Beim Markieren eines matten schwarzen Netzteils ließ sich die Farbe mit dem Fingernagel leicht entfernen. Auch auf einer Glasflasche, dem Aluminiumdeckel und dem Papieretikett ließ sich die Farbe einfach mit dem Finger abwischen. Ein hochwertiger Marker, aber die Haftung der Farbe könnte verbessert werden.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Acrylbasis, deckend, mischbar, schnelltrocknend
Kunststoff
Permanent-Marker
orange
Rundspitze
1,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram