Schneider Line-Up 0.4mm neongelb (191064) Fineliner

Produkttyp: Fineliner Schriftfarbe: gelb Strichstärke: 0,4 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
3,01 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,40 €
Schriftfarbe
apple-green (191011)aprikose (191016)blackforest (191004)blau (191003)electr.-purple (191020)fashion-pink (191009)golden-yellow (191005)grau (191021)hellgrün (191015)karminrot (191019)koralle (191022)mahoganybrown (191007)mineral-blue (191010)mittelblau (191017)mystic-blue (191023)nautic-green (191014)neongelb (191064)neongrün (191063)neonorange (191065)neonpink (191069)neonrot (191060)olive-green (191024)rot (191002)sapphire-black (191001)silver-grey (191012)tango-orange (191006)topaz-brown (191018)violett (191008)vulcan-yellow (191013)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
3,01 €
Ø 3 €
2,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,40 €
ab 3,01 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fineliner Line-Up - 0,4 mm, neon-gelb METRO Fineliner Line-Up - 0,4 mm, neon-gelb 4-7 Werktage 3,01 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
• Schneider 191064 Fein-Liner und Pigmentliner Fineliner Line-Up 0.4mm neon-gelb Amazon Marketplace Schneider 191064 Fein-Liner und Pigmentliner Fineliner Line-Up 0.4mm neon-gelb Auf Lager 4,04 € Versand kostenfrei Gesamt 4,04 € → zum Angebot
• Schneider Stifte 191064, Schneider Stifte Schneider Fineliner Line-Up -... Galaxus Schneider Stifte 191064, Schneider Stifte Schneider Fineliner Line-Up -... 12-14 Werktage 5,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• 10 x Schneider Fineliner Line-Up 0,4 mm neon-yellow Mc Büro 10 x Schneider Fineliner Line-Up 0,4 mm neon-yellow auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 10,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
Varianten: Schneider Line-Up 0.4mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.01 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Fineliner Line-Up - 0,4 mm, neon-gelb ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 3,01 € + 5,94 € Versand Gesamt 8,95 € → zum Angebot
Schneider 191064 Fein-Liner und Pigmentliner Fineliner Line-Up 0.4mm neon-gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,04 € Versand kostenfrei Gesamt 4,04 € → zum Angebot
Schneider Stifte 191064, Schneider Stifte Schneider Fineliner Line-Up - Neongelb (1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 5,18 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
10 x Schneider Fineliner Line-Up 0,4 mm neon-yellow Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 10,40 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Schneider Line-Up 0.4mm neongelb (191064) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Line-Up 0.4mm neongelb (191064)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fineliner
gelb
0,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram