Schneider Electric Magelis STW6 Basic Web-Panel 4,3" 480x272 (HMISTW6200) Smarthome-Bedienpanel
Produkttyp: Smarthome-Bedienpanel
Display: Touchscreen
Datenübertragung/Funkstandard: KNX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
377,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider Electric Stw6 4Zollw HMISTW6200
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
377,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 382,99 €
→ zum Angebot
-
HMISTW6200 - Web-Panel HMISTW6 Basic, 4,3" (10,922 cm) ab Lager 387,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 393,90 € → zum Angebot
-
Schneider Electric Stw6 4Zollw HMISTW6200
1 Tage
389,34 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 396,05 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Schneider Electric Magelis STW6 Basic Web-Panel 4,3" 480x272 (HMISTW6200) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider Electric Magelis STW6 Basic Web-Panel 4,3" 480x272 (HMISTW6200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smarthome-Bedienpanel
Bedienung
Display
Touchscreen
Smart Home
Datenübertragung/Funkstandard
KNX
weitere Informationen
Stromversorgung
USB