Schneider Electric HMISTU655 Magelis Harmony Touchpanel 3,5" Farbe (HMISTU655) Smarthome-Bedienpanel
Produkttyp: Smarthome-Bedienpanel
Display: Touchscreen
Datenübertragung/Funkstandard: KNX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
565,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider Electric Touch Panel HMISTU655
15 Tage
565,05 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 571,76 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Touch Panel HMISTU655
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
586,97 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 592,87 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric HMISTU655 Erweiterungsmodul
606,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 606,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
Schneider Electric HMISTU655 Magelis Harmony Touchpanel 3,5" Farbe (HMISTU655) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider Electric HMISTU655 Magelis Harmony Touchpanel 3,5" Farbe (HMISTU655)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Smarthome-Bedienpanel
Bedienung
Display
Touchscreen
Smart Home
Datenübertragung/Funkstandard
KNX
weitere Informationen
Schutzart
IP 20
Stromversorgung
USB