Schneider Electric HMIDT642 Touch Smart Display 12,1" XGA (HMIDT642) Smarthome-Bedienpanel

Produkttyp: Smarthome-Bedienpanel Display: Touchscreen Datenübertragung: KNX
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.316,44 €
Ø 2.322 €
2.316,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.664,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.316,44 €
Ø 2.322 €
2.316,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.664,91 €
ab 2.316,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.316,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Electric Touch-Panel HMIDT642 elektro4000 Schneider Electric Touch-Panel HMIDT642 15 Tage 2.316,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.323,15 € → zum Angebot
• Schneider Electric Touch-Panel HMIDT642 evolt24 Schneider Electric Touch-Panel HMIDT642 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 2.406,22 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.412,12 € → zum Angebot
• Schneider Electric Touch-Panel HMIDT642 Voelkner marketplace Schneider Electric Touch-Panel HMIDT642 3-4 Wochen 2.664,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.671,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2316.44 €
Ø 1 Mon.
2.322 €
Tiefstpreis
2.316 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Electric Touch-Panel HMIDT642 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 2.316,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.323,15 € → zum Angebot
Schneider Electric Touch-Panel HMIDT642 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2.406,22 € 2406,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 2.412,12 € → zum Angebot
Schneider Electric Touch-Panel HMIDT642 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 2.664,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.671,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.

Schneider Electric HMIDT642 Touch Smart Display 12,1" XGA (HMIDT642) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Electric HMIDT642 Touch Smart Display 12,1" XGA (HMIDT642)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Smarthome-Bedienpanel
Bedienung
Touchscreen
Smart Home
KNX
weitere Informationen
USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram