Schneider Electric DALI-Gateway Basic REG-K/2/16/64 2Kanal (MTN6725-0004) Smarthome-Gateway
Datenübertragung: KNX
Farbe: weiß
Produkttyp: Smarthome-Gateway
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
395,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schneider MTN6725-0004, Schneider Electric KNX DALI-Gateway Basic MTN6725-0004 Versandlager: 1-3 Werktage 395,80 € + 6,95 € Versand Gesamt 402,75 € → zum Angebot
-
ksh-technik
Merten MTN6725-0004 KNX DALI-Gateway Basic REG-K/2/16/64 2Kanal
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
400,17 €
+ 2,80 € Versand
Gesamt 402,97 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric MTN6725-0004, Schneider Electric DALI-Gateway SpaceLogic KNX 1-4 Werktage 401,10 € + 1,89 € Versand Gesamt 402,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
400,17 €
+ 2,80 € Versand
Gesamt 402,97 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.
Schneider Electric DALI-Gateway Basic REG-K/2/16/64 2Kanal (MTN6725-0004) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schneider Electric DALI-Gateway Basic REG-K/2/16/64 2Kanal (MTN6725-0004)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Datenübertragung
KNX
Farbe
weiß
Produkttyp
Smarthome-Gateway
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen