Schmidt-Spiele Jurassic World, Blue, 48 cm (42754) Plüschtier

★★★★ (34 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 48 cm Farbe: grau Material: Plüsch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,74 €
Ø 27 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
27,74 €
Ø 27 €
25,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,23 €
ab 27,74 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schmidt 42754, Schmidt Spiele Jurassic World, Blue (grau/blau, 48 cm) Mindfactory Schmidt 42754, Schmidt Spiele Jurassic World, Blue (grau/blau, 48 cm) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 27,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele 42754 Jurassic World, Blue, 48 cm Plüschfigur Amazon Schmidt Spiele 42754 Jurassic World, Blue, 48 cm Plüschfigur 32,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
• Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Jurassic World, Blue, Kuscheltier Otto Schmidt Spiele Kuscheltier Schmidt Spiele Jurassic World, Blue, Kuscheltier lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,23 € Versand kostenfrei Gesamt 41,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.74 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Schmidt 42754, Schmidt Spiele Jurassic World, Blue (grau/blau, 48 cm) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 27,74 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,64 € → zum Angebot
Jurassic World, Blue, Kuscheltier Alternate (1) Angebotsinfo 1 27,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42754, Schmidt Spiele Jurassic World (15 cm) (42754) Orange Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 31,75 € Versand kostenfrei Gesamt 31,75 € → zum Angebot
Schmidt Spiele Kuscheltier "Jurassic World - Blue" - ab Geburt - (H)48 cm |, grau, limango Outlet Limango Outlet Angebotsinfo 2-3 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Schmidt 42754, Schmidt Spiele Jurassic World, Blue, Dinosaurier barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,44 € Versand kostenfrei Gesamt 32,44 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42754 Jurassic World, Blue, 48 cm Plüschfigur Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 32,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Schmidt Spiele 42754 Jurassic World, Blue, 48 cm Plüschfigur Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 32,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Jurassic World, Blue, 48 cm - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,45 € + 3,00 € Versand Gesamt 35,45 € → zum Angebot
Jurassic World, Blue 48 cm buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Jurassic World, Blue 48 cm thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 33,78 € Versand kostenfrei Gesamt 33,78 € → zum Angebot
Jurassic World Plüsch Blue 48 cm von Schmidt Spiele Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Schmidt Spiele - Jurassic World - Blue 48 cm Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 40,40 € Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schmidt-Spiele Jurassic World, Blue, 48 cm (42754) Test

5/5
★★★★★ Perfektes Geschenk
Natascha Dezember 2024

Ich kaufte diesen Plüschdino als Geschenk für meinen 11-jährigen Bruder – ohne zu wissen, dass es "Blue" aus Jurassic Park ist. Die Begeisterung war riesig, ebenso das Stofftier. Unabhängig von Marke empfehle ich das kuschelige Dino-Stofftier allen dinobegeisterten Kindern.

5/5
★★★★★ Klasse :-)
Janina September 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Die Verarbeitung ist hervorragend und genau wie abgebildet. Die Lieferung war pünktlich und schnell. Anfangs hatte ich Bedenken wegen der Größe, aber diese waren völlig unbegründet - sie hat die perfekte Knuddelgröße.

Ursprünglich wollte ich sie verschenken, aber jetzt behalte ich sie doch selbst. Sie ist einfach perfekt und ich kann sie mit gutem Gewissen weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Für Jurassic World - Neue Abenteuer - Fans
Amazon Kunde September 2022

Unsere Kinder sind begeistert von den Jurassic World Kuscheltieren. Blue ist super weich und chemiefrei. Mit natürlichen Augen ist es auch für kleine Kinder geeignet.

Absolut empfehlenswert. Freude pur!.

4/5
★★★★☆ Weich und kuschelig, aber 38 cm statt 48!
SinaSina Dezember 2023

Das Blue Dinosaurier Plüschtier ist wunderschön verarbeitet und frei von harten Teilen. Die Dinoschuppenapplikationen sind ein besonderes Highlight und sorgen für eine extra Portion Spaß. Leider sorgt die Diskrepanz zwischen der Größenangabe im Text und auf den Produktfotos für Verwirrung.

Unser Exemplar misst definitiv 38 cm. Trotzdem sind wir absolut begeistert von der kuschelweichen Qualität des Plüschtiers. Ideal zum Spielen und Kuscheln für große und kleine Dino-Fans!.

Meinungen 1 bis 4 von 34

Allgemeine Daten
48 cm
grau
Plüsch
stehend
Plüschtier
Dinosaurier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram