Schleich Blizzard Bär mit Waffe (42510) Actionfigur

★★★★★ (43 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Actionfigur Altersempfehlung ab: 3 Jahre Serie: Schleich Eldrador
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,97 €
ab 14,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHLEICH ELDRADOR 42510, SCHLEICH ELDRADOR SCHLEICH 42510 Blizzard Bär mit... Wagner's Spiel- und Technikwelt SCHLEICH ELDRADOR 42510, SCHLEICH ELDRADOR SCHLEICH 42510 Blizzard Bär mit... 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• SCHLEICH 42510 Blizzard Bär mit Waffe idee+spiel SCHLEICH 42510 Blizzard Bär mit Waffe 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• SCHLEICH 42510 Blizzard Bär mit Waffe, für Kinder ab 7-12 Jahren, ELDRADOR Amazon Marketplace SCHLEICH 42510 Blizzard Bär mit Waffe, für Kinder ab 7-12 Jahren, ELDRADOR 24,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
SCHLEICH 42510 Blizzard Bär mit Waffe ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
SCHLEICH ELDRADOR 42510, SCHLEICH ELDRADOR SCHLEICH 42510 Blizzard Bär mit Waffe Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Schleich 42510-2022, Schleich 42510 Blizzard Bär mit Waffe Toys for fun Toys for Fun Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 2-5 Werktage (bei... 15,09 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,04 € → zum Angebot
Schleich 42510, Blizzard Bär mit Waffe - Schleich (42510 ) Eldrador Creatures Spielwaren-KONTOR24 Spielwaren-KONTOR24 Angebotsinfo auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage 19,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,39 € → zum Angebot
SCHLEICH 42510 Blizzard Bär mit Waffe, für Kinder ab 7-12 Jahren, ELDRADOR Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Schleich Blizzard Bär mit Waffe (42510) Test

5/5
★★★★★ Extravagant und ausgefallen ✔️
Franzi März 2021

Tolles und originelles Spielzeug! Anstelle des üblichen Legos glänzte dieses Produkt und beeindruckte nach nur einem Tag Lieferzeit. Ein neuer Favorit für meine Kinder!👍.

5/5
★★★★★ Schleich Kreatur
K. Juni 2020

Mein Sohn hat sich diesen robusten Eisbären aus der Schleichkollektion ausgesucht, um seine Sammlung zu erweitern. Die gewohnte Schleichqualität überzeugt erneut: kein unangenehmer Geruch oder Materialfehler. Der Eisbär wird bereits ausgiebig bespielt und ergänzt die Sammlung perfekt. Ideal für kleine Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Tolles Spielzeug
pummmeljule Dezember 2023

Saubere Verarbeitung und der Preis stimmt auch. Wird Freude beim Enkel bringen. Gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schleich ist immer toll
Miriam W November 2023

Unser Patenkind ist begeistert von diesem gruseligen Monster. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 43

Allgemeine Daten
Actionfigur
Schleich Eldrador
Eigenschaften
3 Jahre
Schneewolf
Weitere Daten
Nicht geeignet für Kinder unter drei Jahre. Achtung! Verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram