Scheurich Übertopf 920 Ø 33cm Creme Pflanztopf

Durchmesser: 33 cm Farben: beige - weiß Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,29 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 31,1 cm creme globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 31,1 cm creme ca. 1-3 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 31,1 cm creme Otto Scheurich Übertopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 31,1 cm creme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• Scheurich - Bertopf Serie 920 Ø 33 X 31,1 Cm Creme Keramiktöpfe ManoMano Scheurich - Bertopf Serie 920 Ø 33 X 31,1 Cm Creme Keramiktöpfe 1 bis 2 Werktage 26,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 920 Ø 33cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 31,1 cm creme ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 31,1 cm creme Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Scheurich - Bertopf Serie 920 Ø 33 X 31,1 Cm Creme Keramiktöpfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 26,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 31,78 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:58 Uhr.

Scheurich Übertopf 920 Ø 33cm Creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scheurich Übertopf 920 Ø 33cm Creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
33 cm
beige, weiß
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram