Scheurich Übertopf 920 Ø 33cm Alaska Pflanztopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Durchmesser: 33 cm Form: rund Produkttyp: Pflanztopf - Übertopf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 30,1 cm alaska weiß globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 30,1 cm alaska weiß ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 30,1 cm alaska Otto Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 30,1 cm alaska lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
• Scheurich - Bertopf Serie 920 Ø 33 X 30,1 Cm Alaska Weiß Keramiktöpfe ManoMano Scheurich - Bertopf Serie 920 Ø 33 X 30,1 Cm Alaska Weiß Keramiktöpfe 1 bis 2 Werktage 25,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
• Scheurich Pflanzgefäß 920 Alaska (33 cm) Amazon Marketplace Scheurich Pflanzgefäß 920 Alaska (33 cm) 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
Varianten: Scheurich Übertopf 920 Ø 33cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 30,1 cm alaska weiß ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Scheurich Blumentopf Scheurich Übertopf Serie 920 Ø 33 x 30,1 cm alaska Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,28 € → zum Angebot
Scheurich - Bertopf Serie 920 Ø 33 X 30,1 Cm Alaska Weiß Keramiktöpfe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 25,29 € + 5,49 € Versand Gesamt 30,78 € → zum Angebot
Scheurich Pflanzgefäß 920 Alaska (33 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:56 Uhr.

Scheurich Übertopf 920 Ø 33cm Alaska Test

5/5
★★★★★ Super Qualität zum Fairen Preis
Eule Mai 2020

Nach zehn Jahren zeigten die Vorgänger Verblassen und Gebrauchsspuren. Mit diesen hochwertigen, langlebigen Produkten bin ich sehr zufrieden. Klare Kaufempfehlung: bessere Qualität als die Konkurrenz trotz etwas höherem Preis.

Allgemeine Daten
33 cm
rund
Pflanztopf, Übertopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram