Scheurich Corteza 866 Ø 19 cm Canela Übertopf

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 19 cm Produkttyp: Übertopf Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,49 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 18,8 x 16,9 cm canela globus-baumarkt Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 18,8 x 16,9 cm canela ca. 5-10 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Scheurich Übertopf 866 Ø 19 cm Canela OBI Scheurich Übertopf 866 Ø 19 cm Canela 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Beige, Ø 18,8 cm, H 16,9 cm Amazon Marketplace Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Beige, Ø 18,8 cm, H 16,9 cm 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Scheurich Übertopf Serie 866 Ø 18,8 x 16,9 cm canela ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 9,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Scheurich Übertopf 866 Ø 19 cm Canela OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Scheurich Corteza, Blumentopf aus Keramik, Farbe: Canela, 18.8 cm Durchmesser, 16.9 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 11,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, Beige, Ø 18,8 cm, H 16,9 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,48 € → zum Angebot
Scheurich Corteza Blumentopf aus Keramik, rund, Canela Beige, 18,8 x 16,9 cm Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 12,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Scheurich Corteza 866 Ø 19 cm Canela Test

5/5
★★★★★ tolles Muster, tolle Farben, sehr gute Verpackung 1A, DANKE
uwe s März 2025

Das ansprechende Muster und die Farben haben mich sofort überzeugt. Als die Lieferung kam, war ich begeistert, die perfekt verpackten Übertöpfe gleich einsetzen zu können. Vielen Dank! Ich bestelle jederzeit gerne wieder.

5/5
★★★★★ Top Service
Thorsten H Juni 2023

Wie gewohnt überzeugt die Firma Scheurich mit erstklassiger Qualität und blitzschneller Lieferung. Auch dieses Mal war die Verpackung äußerst sicher, ohne jegliche Schäden bei der Ankunft. Ich werde weiterhin hier bestellen und empfehle es jedem, der auf der Suche nach einem hochwertigen Produkt ist!.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Übertöpfe
User März 2023

Die Übertöpfe sind hervorragend verarbeitet und wirken äußerst ansprechend. Sie trafen gut verpackt ein, jedoch war die Lieferzeit länger als gewohnt bei Amazon. Insgesamt bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Corteza - Blumentopf - Keramik
Amazon Kunde Februar 2026

Tolles hochwertiges Produkt, sichere Verpackung, Preis - Leistungs- Verhältnis okay, sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Abmessungen
19 cm
Allgemeine Daten
Übertopf
Farbe & Design
beige
rund
Materialien
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram