Scarpa Mescalito TRK (61050G) taupe/forest Wanderschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Farbe: braun - grau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
194,27 €
Ø 198 €
194,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
194,27 €
Ø 198 €
194,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,95 €
ab 194,27 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 194,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scarpa 61053G-M97645, Scarpa - Mescalito TRK GTX - Wanderschuhe 45 | EU 45... Bergfreunde Scarpa 61053G-M97645, Scarpa - Mescalito TRK GTX - Wanderschuhe 45 | EU 45... 2 - 4 Werktage 194,27 € Versand kostenfrei Gesamt 194,27 € → zum Angebot
• Scarpa 61053G-M, Scarpa Mescalito TRK GTX Herren Trekkingschuhe (Schlamm 47 EU)... Sporthaus Schuster Scarpa 61053G-M, Scarpa Mescalito TRK GTX Herren Trekkingschuhe (Schlamm 47 EU)... 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• Scarpa 61053G-M-976-EU 47, Scarpa Herren Mescalito TRK GTX Schuhe (Größe 47,... Bergzeit Scarpa 61053G-M-976-EU 47, Scarpa Herren Mescalito TRK GTX Schuhe (Größe 47,... Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
Varianten: Scarpa Mescalito TRK (61050G)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
194.27 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
45
45 1/2
46
46 1/2
47
Scarpa 61053G-M97645, Scarpa - Mescalito TRK GTX - Wanderschuhe 45 | EU 45 schwarz ✓ Bester Preis Größe: 45 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 194,27 € Versand kostenfrei Gesamt 194,27 € → zum Angebot
Scarpa 61053G-M97645,5, Scarpa - Mescalito TRK GTX - Wanderschuhe 45,5 | EU 45,5 Größe: 45 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 194,27 € Versand kostenfrei Gesamt 194,27 € → zum Angebot
Scarpa 61053G-M97640,5, Scarpa - Mescalito TRK GTX - Wanderschuhe 40,5 | EU 40,5 Größe: 40 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 194,27 € Versand kostenfrei Gesamt 194,27 € → zum Angebot
Scarpa 61053G-M97646,5, Scarpa - Mescalito TRK GTX - Wanderschuhe 46,5 | EU 46,5 Größe: 46 1/2 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 194,27 € Versand kostenfrei Gesamt 194,27 € → zum Angebot
Scarpa 61053G-M97647, Scarpa - Mescalito TRK GTX - Wanderschuhe 47 | EU 47 schwarz Größe: 47 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 194,27 € Versand kostenfrei Gesamt 194,27 € → zum Angebot
Scarpa 61053G-M97646, Scarpa - Mescalito TRK GTX - Wanderschuhe 46 | EU 46 schwarz Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 194,27 € Versand kostenfrei Gesamt 194,27 € → zum Angebot
Scarpa 61053G-M, Scarpa Mescalito TRK GTX Herren Trekkingschuhe (Schlamm 47 EU) Typ B Größe: 47 Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Scarpa 61053G-M-976-EU 47, Scarpa Herren Mescalito TRK GTX Schuhe (Größe 47, grau) Größe: 47 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 260,95 € Versand kostenfrei Gesamt 260,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:13 Uhr.

Scarpa Mescalito TRK (61050G) taupe/forest Test

5/5
★★★★★ Top Qualität!
tool-F November 2025

Ein wirklich guter Schuh, top verarbeitet und in jedem Fall weiterzuempfehlen. Nur leider wieder zu schmal für meine Füße. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
braun, grau
Herren
Ausstattung
Gore-Tex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram