SC Johnson Solopol Classic Handreiniger Extra (2 L) Handseife
Produkttyp: Handseife
Inhaltsstoffe: Aloe Vera
Menge in ml: 2.000 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
26,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SC JOHNSON Handreiniger Solopol EXTRA 2.000ml Kartusche SCU2LT
1-3 Werktage
26,47 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 32,46 €
→ zum Angebot
-
STOKO Handreiniger Solopol EXTRA 2l parfümiert beige Kartusche - SCU2LT
1-3 Werktage
26,89 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 32,79 €
→ zum Angebot
-
Sc Johnson Professional Handreiniger Solopol® EXTRA 2l parfümiert beige
1 Tage
28,53 €
+ 297,60 € Versand
Gesamt 326,13 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
SC Johnson Solopol Classic Handreiniger Extra (2 L) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SC Johnson Solopol Classic Handreiniger Extra (2 L)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handseife
Für wen
Unisex
Eigenschaften
Inhaltsstoffe
Aloe Vera
Maße & Gewicht
Menge in ml
2.000 ml
Weitere Daten
Zusatzinformationen
seifenfrei
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Handcreme mit Aloe Vera im Jahr 2026
Tipps & Tricks rund um Handcreme mit Mandelöl
Alles rund um Handcreme silikonfrei
Handcreme Naturkosmetik Empfehlungen für 2026
Jetzt mehr über Handpflege mit Aloe Vera erfahren
Entdecke beliebte Handseifen-Modelle
Testberichte zu Handcreme für sehr trockene Haut
Technik erklärt: Handcreme mit Glycerin
Beliebte Themen