Sava Intensa UHP 2 255/30 R19 91Y XL FP Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
65,12 €
Ø 79 €
65,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
65,12 €
Ø 79 €
65,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,97 €
ab 65,12 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SAVA 579760, Sava - Intensa Uhp 2 Xl Mfs - 255/30 R19 Tl 91y Mfs Xl Uhp - mcpneu SAVA 579760, Sava - Intensa Uhp 2 Xl Mfs - 255/30 R19 Tl 91y Mfs Xl Uhp - Lieferung ca. 2-3 Werktage 65,12 € Versand kostenfrei Gesamt 65,12 € → zum Angebot
• Sava Intensa UHP 2 FP XL 255/30 R19 91Y Sommerreifen ReifenSuche Sava Intensa UHP 2 FP XL 255/30 R19 91Y Sommerreifen sofort lieferbar 75,78 € Versand kostenfrei Gesamt 75,78 € → zum Angebot
• SAVA Sommerreifen 255/30 R19 TL 91Y INTENSA UHP 2 XL MFS Voelkner marketplace SAVA Sommerreifen 255/30 R19 TL 91Y INTENSA UHP 2 XL MFS 3-4 Werktage 75,97 € Versand kostenfrei Gesamt 75,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
65.12 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
SAVA 579760, Sava - Intensa Uhp 2 Xl Mfs - 255/30 R19 Tl 91y Mfs Xl Uhp - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 65,12 € Versand kostenfrei Gesamt 65,12 € → zum Angebot
Sava Intensa UHP 2 FP XL 255/30 R19 91Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 75,78 € Versand kostenfrei Gesamt 75,78 € → zum Angebot
SAVA Sommerreifen 255/30 R19 TL 91Y INTENSA UHP 2 XL MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 75,97 € Versand kostenfrei Gesamt 75,97 € → zum Angebot
Sava 4038526056719, Sommerreifen 255/30 R19 91Y Sava Intensa UHP 2 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 81,07 € Versand kostenfrei Gesamt 81,07 € → zum Angebot
Sava 579760, Sava Intensa UHP 2 255/30 R19 91 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 81,89 € + 8,27 € Versand Gesamt 90,16 € → zum Angebot
Sava 579760, Sava Intensa Uhp 2 255/30 R19 91Y XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 82,31 € Versand kostenfrei Gesamt 82,31 € → zum Angebot
SAVA INTENSA UHP 2 255/30R19 91Y XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 84,38 € Versand kostenfrei Gesamt 84,38 € → zum Angebot
1x Sava Intensa UHP 2 Sommerreifen 255/30 R19 91Y XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 86,59 € Versand kostenfrei Gesamt 86,59 € → zum Angebot
SAVA INTENSA UHP 2 255/30R19 91Y XL MFS, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 87,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,17 € → zum Angebot
255/30 R19 91Y Intensa UHP 2 XL FP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 87,55 € Versand kostenfrei Gesamt 87,55 € → zum Angebot
SAVA INTENSA UHP 2 255/30R19 91Y XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
Sava 579760, Sava 255/30 R19 91Y Intensa UHP 2 XL FP, Kraftstoffeffizienz: C, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 95,11 € Versand kostenfrei Gesamt 95,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sava Intensa UHP 2 255/30 R19 91Y XL FP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Intensa UHP 2 255/30 R19 91Y XL FP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sava
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Sava Intensa UHP 2
EU-Reifenlabel
72 dB
2
C
A
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
19 Zoll
255 mm
30 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram