Sava Eskimo S3+ 195/65 R15 91T Winterreifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,69 €
Ø 55 €
54,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
55,69 €
Ø 55 €
54,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,59 €
ab 55,69 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eskimo S3+ reifen.de Eskimo S3+ 1 - 3 Werktage 55,69 € Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
• Sava Eskimo S3+ ( 195/65 R15 91T ) GI-R-240283GA giga-reifen Sava Eskimo S3+ ( 195/65 R15 91T ) GI-R-240283GA 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
• Sava Eskimo S3+ M+S - 195/65R15 91T - Winterreifen Amazon Marketplace Sava Eskimo S3+ M+S - 195/65R15 91T - Winterreifen Auf Lager 64,77 € Versand kostenfrei Gesamt 64,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.69 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Eskimo S3+ ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 55,69 € Versand kostenfrei Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Sava Eskimo S3+ ( 195/65 R15 91T ) GI-R-240283GA giga-reifen Angebotsinfo 56,49 € Versand kostenfrei Gesamt 56,49 € → zum Angebot
1x Sava Eskimo S3+ Winterreifen 195/65 R15 91T M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 57,62 € Versand kostenfrei Gesamt 57,62 € → zum Angebot
Sava Eskimo S3+ 3PMSF 195/65 R15 91T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Sava ESKIMO S3+ 195/65 R15 91T Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 60,90 € + 4,00 € Versand Gesamt 64,90 € → zum Angebot
SAVA ESKIMO S3+ 195/65R15 91T Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 61,67 € Versand kostenfrei Gesamt 61,67 € → zum Angebot
SAVA 531059, Sava - Eskimo S3 Plus - 195/65r15 91t Tl 3pmsf - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 62,82 € Versand kostenfrei Gesamt 62,82 € → zum Angebot
Sava 5452000448989, Winterreifen 195/65 R15 91T Sava Eskimo S-3 Plus 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 63,09 € Versand kostenfrei Gesamt 63,09 € → zum Angebot
SAVA ESKIMO S3+ 195/65R15 91T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 63,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,70 € → zum Angebot
Sava 531059, Sava Eskimo S3 Plus 195/65 R15 91 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 63,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
SAVA ESKIMO S3+ 195/65R15 91T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,26 € → zum Angebot
SAVA Winterreifen 195/65 R15 TL 91T ESKIMO S3+ M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 64,37 € Versand kostenfrei Gesamt 64,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sava Eskimo S3+ 195/65 R15 91T Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Alfons A Dezember 2023

Die Qualität ist sehr gut, vollwertiger Ersatz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Winterreifen
Sava Eskimo S3+
August 2010
Sava
Rundumbereifung
EU-Reifenlabel
E
2
70 dB
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
91 (bis 615 kg)
Größen
15 Zoll
65
195
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram