Sava Eskimo S3+ 155/65 R14 75T F,C,67 Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: bis 190 km/h (T)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,18 €
Ø 46 €
45,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
45,18 €
Ø 46 €
45,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,86 €
ab 45,18 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eskimo S3+ reifen.de Eskimo S3+ 1 - 3 Werktage 45,18 € Versand kostenfrei Gesamt 45,18 € → zum Angebot
• Sava Eskimo S3+ 3PMSF 155/65 R14 75T Winterreifen ReifenSuche Sava Eskimo S3+ 3PMSF 155/65 R14 75T Winterreifen sofort lieferbar 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
• Sava Eskimo S3+ M+S - 155/65R14 75T - Winterreifen Amazon Marketplace Sava Eskimo S3+ M+S - 155/65R14 75T - Winterreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.18 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Eskimo S3+ ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,18 € Versand kostenfrei Gesamt 45,18 € → zum Angebot
Sava Eskimo S3+ 3PMSF 155/65 R14 75T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 48,56 € Versand kostenfrei Gesamt 48,56 € → zum Angebot
Sava Eskimo S3+ 155/65 R14 75T Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 49,10 € + 4,00 € Versand Gesamt 53,10 € → zum Angebot
SAVA ESKIMO S3+ 155/65R14 75T Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,03 € Versand kostenfrei Gesamt 50,03 € → zum Angebot
1x Sava Eskimo S3+ Winterreifen 155/65 R14 75T M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 51,27 € Versand kostenfrei Gesamt 51,27 € → zum Angebot
SAVA ESKIMO S3+ 155/65R14 75T, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 51,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,67 € → zum Angebot
Sava 5452000566218, Winterreifen 155/65 R14 75T Sava Eskimo S-3 Plus 3PMSF, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 51,78 € Versand kostenfrei Gesamt 51,78 € → zum Angebot
Sava 536192, Sava Eskimo S3 Plus 155/65 R14 75 T, Winterreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 51,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,76 € → zum Angebot
Sava Eskimo S3+ M+S - 155/65R14 75T - Winterreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 51,81 € Versand kostenfrei Gesamt 51,81 € → zum Angebot
SAVA ESKIMO S3+ 155/65R14 75T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 52,17 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,12 € → zum Angebot
SAVA Winterreifen 155/65 R14 TL 75T ESKIMO S3+ M+S 3PMSF Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 52,36 € Versand kostenfrei Gesamt 52,36 € → zum Angebot
SAVA 536192, Sava - Eskimo S3 Plus - 155/65r14 75t Tl 3pmsf - Winterreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 55,16 € Versand kostenfrei Gesamt 55,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sava Eskimo S3+ 155/65 R14 75T F,C,67 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sava Eskimo S3+ 155/65 R14 75T F,C,67? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Sava Eskimo S3+
Rundumbereifung
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
75 (bis 387 kg)
Größen
14 Zoll
65
155
Eigenschaften
laufrichtungsgebundenes Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram