Saucony Endorphin Trainer blau/zitronengelb Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,95 €
Ø 110 €
109,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 109,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saucony Endorphin Trainer Herren Blau/Gelbb PassaSports Saucony Endorphin Trainer Herren Blau/Gelbb 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• Saucony S20996-201, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-blau, jogging-point Saucony S20996-201, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-blau, 2-3 Werktage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
• SAUCONY S20996-201.105, Saucony ENDORPHIN TRAINER Laufschuhe Herren... Lauf-bar SAUCONY S20996-201.105, Saucony ENDORPHIN TRAINER Laufschuhe Herren... 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.95 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40 1/2
44
44 1/2
45
46
46 1/2
47
49
Saucony Endorphin Trainer Herren Blau/Gelbb ✓ Bester Preis Größe: 40 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-201, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-blau, Größe: 44 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-201, Saucony Endorphin Trainer Wettkampfschuh Herren-blau, Größe: 44 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
SAUCONY S20996-201.105, Saucony ENDORPHIN TRAINER Laufschuhe Herren LAPIS/CITRON 44,5 Größe: 44 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
SAUCONY S20996-201.125, Saucony ENDORPHIN TRAINER Laufschuhe Herren LAPIS/CITRON 47 Größe: 47 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
SAUCONY S20996-201.120, Saucony ENDORPHIN TRAINER Laufschuhe Herren LAPIS/CITRON 46,5 Größe: 46 1/2 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
SAUCONY S20996-201.100, Saucony ENDORPHIN TRAINER Laufschuhe Herren LAPIS/CITRON 44 Größe: 44 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
SAUCONY S20996-201.115, Saucony ENDORPHIN TRAINER Laufschuhe Herren LAPIS/CITRON 46 Größe: 46 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
SAUCONY S20996-201.110, Saucony ENDORPHIN TRAINER Laufschuhe Herren LAPIS/CITRON 45 Größe: 45 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
SAUCONY S20996-201.140, Saucony ENDORPHIN TRAINER Laufschuhe Herren LAPIS/CITRON 49 Größe: 49 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Saucony S20996-201, Saucony Endorphin Trainer 10.0 blau Herren Größe: 44 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Saucony S20996-201, Saucony Endorphin Trainer 11.5 blau Herren Größe: 46 shop4runners shop4runners.de Angebotsinfo siehe Shop 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Saucony Endorphin Trainer blau/zitronengelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saucony Endorphin Trainer blau/zitronengelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training, Wettkampf
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
beige, blau, türkis, weiß
Eigenschaften
Mesh, Textil
atmungsaktiv, dämpfend, leichtgewichtig
Asphalt
Mesh, Synthetik
Carbon, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, XT-900
Engineered Mesh
mit Schnürung, ohne Verschluss
PWRRUN, PWRRUN+, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Engineered Mesh
atmungsaktiv
Vorfußlauf
Maße & Gewicht
10 mm, 12 mm, 8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram