Sanohra Max Ohrstöpsel 12 Stück Gehörschutzstöpsel

Produkttyp: Gehörschutzstöpsel - Kinder-Gehörschutz Anwendungszweck: Gehörschutz Ausstattung: Gehörschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
4,05 €
Ø 5 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
4,05 €
Ø 5 €
4,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,95 €
ab 4,05 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis SANOHRA max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St ayvita SANOHRA max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St ca. 1 - 3 Werktage 4,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
  • Sanohra max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St DocMorris Sanohra max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St 1-2 Werktage 4,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
  • Sanohra max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St medpex Sanohra max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,25 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
4,05 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
SANOHRA max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,05 € 0,34 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Sanohra max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St DocMorris Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,23 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Sanohra max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,25 € 0,35 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Innosan GmbH Sanohra max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St 13887944_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Sanohra max Gehörschutzstöpsel f.Kinder 12 St Ohrstöpsel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,89 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,88 € → zum Angebot
Sanohra max Gehörschutzstöpsel für Kinder Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,91 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
Sanohra max Gehörschutzstöpsel für Kinder apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,92 € 0,49 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,91 € → zum Angebot
Sanohra max Gehörschutzstöpsel für Kinder apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,94 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,93 € → zum Angebot
Innosan GmbH Sanohra Max Gehörschutzstöpsel F.Kinder 12 Stück - 12 Stück 13887944 Volksversand Versandapotheke Angebotsinfo 5,95 € Versand kostenfrei Gesamt 5,95 € → zum Angebot
Sanohra max Gehörschutzstöpsel für Kinder VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,95 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Sanohra max Gehörschutzstöpsel für Kinder Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 5,95 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Sanohra max Gehörschutzstöpsel für Kinder Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,95 € 0,50 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 01.10.2026 03:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sanohra Max Ohrstöpsel 12 Stück Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sanohra Max Ohrstöpsel 12 Stück? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gehörschutzstöpsel, Kinder-Gehörschutz
Weitere Eigenschaften
Gehörschutz
Gehörschutz
33 dB
Schaumstoff
12 Stück
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram