Jodetten 150 Henning Tabletten (100 Stk.) Vitamine

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiete: Jodmangel - Schilddrüsenerkrankungen Arzneimittelgruppe: Jodtabletten Bemerkung: Serie: Sanofi-Aventis Jodetten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,00 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,00 €
Ø 6 €
5,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,33 €
ab 6,00 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning 150 Mikrogramm 100 Stück, healthii PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning 150 Mikrogramm 100 Stück, Lieferung in 2-4 Werktagen 6,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning Tabletten, 100 St,... Claras Apotheke PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning Tabletten, 100 St,... sofort lieferbar 6,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
• Jodetten 150 Henning Tabletten 100St by JODETTEN Amazon Marketplace Jodetten 150 Henning Tabletten 100St by JODETTEN Auf Lager 13,33 € Versand kostenfrei Gesamt 13,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning 150 Mikrogramm 100 Stück, ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,00 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning Tabletten, 100 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,35 € → zum Angebot
PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning Tabletten 100 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
PZN-DE 00890761, Jodetten 150 Henning Tabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,37 € → zum Angebot
PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning 150 Mikrogramm 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,41 € → zum Angebot
Jodetten 150 Henning 150 Mikrogramm Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,43 € 0,06 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
Jodetten 150 Henning Tabletten 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,63 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning 100 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,23 € + 4,74 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis 160939, Sanofi-Aventis JODETTEN 150 Henning Tabletten ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 12,75 € → zum Angebot
Sanofi-Aventis Deutschland GmbH Jodetten 150 Henning Tabletten 100 St 00890761_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,34 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
PZN-DE 00890761, Jodetten 150 Henning Tabletten 100 St, Grundpreis: € 0,07 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
PZN-DE 00890761, Sanofi-Aventis Jodetten 150 Henning 150 Mikrogramm 100 St Tabletten, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jodetten 150 Henning Tabletten (100 Stk.) Test

3/5
★★★☆☆ Sehr günstiger Prei
Michael H August 2022

Der unschlagbar günstigste Preis, bei kostenloser Lieferung (Prime). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ bestellung und zustellung sehr gut
Beate K Januar 2021

bestellung und sendung sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Tabletten
Werner M April 2019

Schnelle Lieferung, top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Jodmangel, Schilddrüsenerkrankungen
Jodtabletten
Serie: Sanofi-Aventis Jodetten
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
100 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Jod

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram