Sanita Kristel Braun Clogs mit Absatz

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Clogs mit Absatz Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,59 €
Ø 69 €
63,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
72,59 €
Ø 69 €
63,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 72,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sanita Kristel Open, Damen Clogs, Braun (Antique Brown), 42 EU (8 UK) Amazon Marketplace Sanita Kristel Open, Damen Clogs, Braun (Antique Brown), 42 EU (8 UK) 72,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
• Sanita Wood-Kristel Open Clog Antique Brown Gr.42 - Braun - 42 Kaufland Sanita Wood-Kristel Open Clog Antique Brown Gr.42 - Braun - 42 2-3 Werktage 87,79 € Versand kostenfrei Gesamt 87,79 € → zum Angebot
• Sanita Wood-Kristel Open Clog Otto Sanita Wood-Kristel Open Clog lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
Varianten: Sanita Kristel Clogs (455205W)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.59 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Sanita Kristel Open, Damen Clogs, Braun (Antique Brown), 42 EU (8 UK) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 72,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 77,49 € → zum Angebot
Sanita Wood-Kristel Open Clog Antique Brown Gr.42 - Braun - 42 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 87,79 € Versand kostenfrei Gesamt 87,79 € → zum Angebot
Sanita Wood-Kristel Open Clog Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.

Sanita Kristel Braun Test

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne Sanita
Santi S Juni 2025

Seit Jahren benutze ich Clogs dieser Marke. Das Holz ist splitterfrei, die Schuhe zeichnen sich durch Robustheit und Langlebigkeit aus, während das hochwertige Leder ein angenehmes Fußklima schafft - echte Handwerkskunst.

3/5
★★★☆☆ Qualität
Sahara August 2024

Das Leder wirkt wesentlich dünner als auf den Bildern dargestellt. Ansonsten ist der Schuh wirklich stylisch, aber ich kann ihn nicht für längere Tragezeiten oder intensives Laufen empfehlen. Die Lieferung war schnell und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
Stephanie B Juni 2025

Wie erwartet, sieht gut aus, Größe passt perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Clog, top verarbeit.
LaLuz März 2025

Schnelle Lieferung, toller Clog, ein Gefühl wie "damals", 1a-Qualität und -Verarbeitung, für den Preis absolut empfehlenswert. Ich werde mir noch ein Paar in einer anderen Farbe bestellen. Danke!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
braun
Clogs mit Absatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram