SanDisk Ultra Fit USB 3.1 Gen1 32GB 3-Pack Mini-USB-Stick

★★★★ (51 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 15,9 mm Höhe: 19,1 mm Tiefe: 8,8 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,49 €
ab 25,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANDISK Ultra Fit USB Type-A Flash-Laufwerk 32 GB (Für Laptops, Spielkonsolen... Amazon SANDISK Ultra Fit USB Type-A Flash-Laufwerk 32 GB (Für Laptops, Spielkonsolen... Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• SANDISK Ultra® Fit 3er-Pack USB-Flash-Laufwerk, 32 GB, 130 MB/s, Schwarz Saturn SANDISK Ultra® Fit 3er-Pack USB-Flash-Laufwerk, 32 GB, 130 MB/s, Schwarz Lieferung in 1 - 2 Werktagen 25,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• SANDISK Ultra® Fit 3er-Pack USB-Flash-Laufwerk, 32 GB, 130 MB/s, Schwarz Media Markt SANDISK Ultra® Fit 3er-Pack USB-Flash-Laufwerk, 32 GB, 130 MB/s, Schwarz Lieferung in 1 - 2 Werktagen 25,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Sandisk SDCZ430-032G-G46T USB-Stick Otto Sandisk SDCZ430-032G-G46T USB-Stick lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,13 € Versand kostenfrei Gesamt 53,13 € → zum Angebot
Varianten: SanDisk Ultra Fit USB 3.1 Gen1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
SANDISK Ultra Fit USB Type-A Flash-Laufwerk 32 GB (Für Laptops, Spielkonsolen und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
SANDISK Ultra Fit USB Type-A Flash-Laufwerk 32 GB (Für Laptops, Spielkonsolen und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
SANDISK Ultra® Fit 3er-Pack USB-Flash-Laufwerk, 32 GB, 130 MB/s, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 25,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
SANDISK Ultra® Fit 3er-Pack USB-Flash-Laufwerk, 32 GB, 130 MB/s, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 25,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ430-032G-G46T, 32 GB SanDisk Ultra Fit 3er-Pack schwarz USB 3.1 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 42,98 € 0.4477 € / GB + 8,90 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ430-032G-G46T, Sandisk SanDisk Ultra Fit USB-Stick 32 GB USB Typ-A 3.2 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 14 Tage 43,03 € 0.4482 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 43,03 € → zum Angebot
SanDisk Ultra Fit - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB - USB 3.1 - Schwarz (Packung mit 3) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 43,28 € Versand kostenfrei Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Sandisk SDCZ430-032G-G46T, SanDisk Ultra Fit USB-Stick 32 GB, 3-Pack playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,41 € 0.4522 € / GB + 5,77 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
SanDisk Ultra Fit USB-Stick 32 GB, 3-Pack Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 43,42 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,41 € → zum Angebot
SANDISK SDCZ430-032G-G46T, SANDISK UltraFit 3-Pack (32 GB, USB-A) (SDCZ430-032G-G46T) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 46,47 € 0.4841 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 46,47 € → zum Angebot
SanDisk SDCZ430-032G-G46T, SanDisk Ultra Fit USB-Flash-Laufwerk 32 GB USB 3.1 Packung future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 47,29 € 0.4926 € / GB Versand kostenfrei Gesamt 47,29 € → zum Angebot
SANDISK Ultra Fit 32GB, USB-A 3.0, 3er-Pack e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 47,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 53,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SanDisk Ultra Fit USB 3.1 Gen1 32GB 3-Pack Test

5/5
★★★★★ 128 GB so klein verpackt, unglaublich...
Alex Februar 2024

Dieser USB-Stick begeistert mich! Trotz seiner geringen Größe hat er eine erstaunliche Speicherkapazität. Er passt perfekt ins Auto und ragt kaum heraus. Die Lese- und Schreibgeschwindigkeiten sind beeindruckend. Ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Erwartungen erfüllt!
Zdenek N Februar 2024

Der SanDisk Ultra Fit USB-Stick ist ideal für verschiedene Geräte. Praktisch und kompakt, passt er optimal in Laptop, Spielkonsole und Auto. Mit seiner Plug-and-Stay-Funktion bleibt er unauffällig eingesteckt. Die beeindruckende Lesegeschwindigkeit von 400 MB/s ermöglicht ultraschnellen Datentransfer.

5/5
★★★★★ Perfekt für das Münzfach im Geldbeutel!
Felix Februar 2024

Ich trage diesen USB-Stick immer in meinem Geldbeutel, mit einer Linux-Installation darauf. Dank meiner regen Computernutzung ist der Stick immer griffbereit und kann bei Bedarf zum Starten und Auslesen eines Computers mit fehlerhaftem Betriebssystem verwendet werden. Die USB3-Datenübertragungsrate ist ausgezeichnet.

Leider ist das Material dünn und nachgiebig, was mich etwas besorgt. Mal sehen, wie lange der Stick durchhält - der günstige Preis spielt hierbei jedoch eine Rolle ;).

5/5
★★★★★ Keinerlei Probleme bei plug'n'play
Bubbele Februar 2024

Der USB-Stick erfüllt seine Funktion tadellos, läuft stabil und zeigte keine negativen Eigenschaften. Besonders praktisch ist die kompakte Größe, ideal für unauffällige Verwendung am Anschlussport.

5/5
★★★★★ Gefällt mir sehr gut, gute Schreibrate
Andre S Februar 2024

Dieser USB-Stick ermöglicht eine Schreibgeschwindigkeit von ca. 80 MB/Sekunde, was ich großartig finde. Im Vergleich zu älteren Sticks im gleichen Preissegment schafft er nur 3 MB/Sekunde. Deshalb definitiv Daumen hoch für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Preis und Leistungsverhältnis OK
P.E Januar 2024

Dieser praktische USB-Gebrauchsartikel eignet sich perfekt zum Speichern von LPs. Ich habe bereits etwa 30 Stück gespeichert und bin mit der Leistung sehr zufrieden. Die Musik kann problemlos auf jedem Gerät mit USB-Anschluss abgespielt werden, ob Radio, PC oder Notebook. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 51

Abmessungen
15,9 mm
19,1 mm
8,8 mm
Allgemeine Daten
schwarz
Mini-USB-Stick
USB-3.0-Stick
SanDisk Ultra
Eigenschaften
Schlüsselanhänger
Linux 2.4+, Mac OS X+, Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista
32 GB
Flash Speicher
Konnektivität
USB 3.2 Gen1
ohne Kappe
USB 2.0
Technische Daten
130 MB/s
5 Gbit/s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram